Ван тач тест полоски

Вы здесь

13 Сен 2014 - 07:51
Ван тач тест полоски

Один из разделов сайта lifescan.ru предлагает ознакомиться с тест-полосками для контроля уровня глюкозы в крови: http://www.lifescan.ru/ourproducts/teststrips.

Пользователю предстоит сделать выбор между OneTouch Ultra и OneTouch Select.

Первые ван тач тест полоски применяются с соответствующими глюкометрами OneTouch UltraEasy. В подрубрике дано подробное описание преимуществ этого средства и способ его применения. Также есть номер лицензии, разрешающей его использование в стране.

Аналогично оформлена рубрика для второго типа полосок.

Жителям России, пользующихся услугами сайта, приглашают зарегистрироваться в клубе OneTouch для оперативного получения новой информации о продуктах для правильного контроля диабета, для обмена личным опытом использования продуктов с другими пользователями. Форма регистрации предельно проста.

На странице есть номер телефона бесплатной горячей линии и адрес электронной почты, указаны часы работы службы поддержки.

Со страницы с полосками возможен простой переход на главную, в раздел с полезными статьями, с информацией о 1 и 2 типе диабета. Можно перейти в раздел "О компании", выбрать глюкометр и аксессуары, изучить инструкции, прочитать ответы на вопросы, которые часто задают пользователи.

Специальный раздел публикует адреса и названия аптек и организаций, где можно купить представленную продукцию. Дать точную консультацию по приобретению может служба поддержки, на горячую линию которой можно звонить во все дни кроме воскресенья.

Страница и весь сайт предназначены для помощи пользователям, желающим контролировать диабет с помощью простых в использовании, современных средств.