Циклевка деревянного пола

Вы здесь

17 Июл 2014 - 11:54
Циклевка деревянного пола

Циклевка деревянного пола позволяет избежать смены коврового покрытия, тем самым значительно сэкономить средства. После процедуры пол из древесины готов к окончательной отделке, после которой он вновь выглядит благородно и роскошно, ему возвращается его изначальная завершенная и лаконичная красота. От качества проведения этого этапа работы по обновлению покрытия зависит его окончательный внешний вид, ведь циклевка предполагает аккуратное снятия слоя краски и лака, кроме того, после ее окончания пол становится более ровным.

Если еще не так давно весь процесс производился вручную, то теперь с задачей обновления деревянного покрытия прекрасно справляются современные циклевальные машины. Они значительно экономят время, при этом делают свою работу качественно и чисто, не оставляя никакой пыли. Важно отметить, что циклевка пола - процесс, который требует не только наличия соответствующего оборудования, но и обладания определенными знаниями и навыками. Специалисты "HouseParket" производят циклевание досок любого типа, используя в своей работе различные циклевальные машины, в том числе предназначенные для обработки сложных полов, углов, труднодоступных мест и даже нового паркета.

Деревянный пол - это лаконичность в сочетании с благородством и роскошью, такое покрытие способно по-настоящему украсить самый роскошный интерьер. Если ваш пол утратил свой первоначальный вид и потерял первоначальную красоту и эстетичность, следует обратиться к мастерам, которые точно знают, как вернуть его к жизни.