Снять офис м. "Павелецкая"

Вы здесь

24 Мар 2014 - 07:22
Снять офис м. "Павелецкая"

Чтобы собственный бизнес был максимально эффективным, необходимо создать оптимальные условия для его ведения и грамотно организовать рабочий процесс. Так, важно правильно определиться с местом для офиса, что особенно актуально для такого мегаполиса, как Москва. Район станции метро "Павелецкая" - один из самых престижных в российской столице, причем данная местность давно привлекает деловых людей, стремящихся к удачному ведению дел.

Снять офис м Павелецкая - это продуманное решение для успешных людей, ведь Южный берег Москва-реки славится своей уникальной архитектурой, удачным транспортным расположением, наличием необходимой инфраструктуры. Кроме того, организация офиса в районе "Павелецкой" - свидетельство статусности его владельца, так как этот район считается престижных, оставаясь крайне удобным для ведения дел. Не зря южный берег Москва-реки был облюбован местными и иноземными купцами, которые высоко ценили все преимущества данной местности.

Начать бизнес с правильно выбора места для офиса поможет компания «New Life Group», которая предоставляет услугу аренды помещений в бизнес-центре общей площадью 77 000 квадратных метров “River Side”. Строение располагается на Павелецкой набережной, которая находится в непосредственной близости от соответствующей станции метро. Объект снабжен всеми необходимыми для комфортной работы коммуникациями, помещения оборудованы системами вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализацией, точки доступа unifi, бизнес-центр имеет охраняемый паркинг. Кроме того, на территории “River Side” располагаются кафе и минимаркет, а безопасность центра обеспечивает круглосуточная охрана.

Таким образом, аренда офиса у м. "Павелецкая" в здании бизнес-центра “River Side” позволит обеспечить достойные условия труда для вашего коллектива, обозначит статусность компании и позволит не переживать о сохранности имущества фирмы. Благодаря «New Life Group» можно выбрать оптимальное помещение, чтобы оперативно в него заехать и начать продуктивную деятельность вместе со своей командой.