Русский хостинг

Вы здесь

4 Мар 2014 - 09:10
Русский хостинг - rusonyx.ru

Услуги хостинга предоставляются интернет-ресурсам для обеспечения бесперебойной и оперативной работы сайтов. Кроме того, хостинг призван обеспечить качественное обслуживание оборудования, серверов и каналов связи, гарантировать защиту от вирусов и спама.

Если сайт создан для русскоязычной аудитории, то логично расположить его на соответствующей площадке. Русский хостинг позволит выйти на нужную целевую аудиторию, кроме того, в связи с отсутствием языкового барьера специалисты технической поддержки смогут оказать оперативную помощь своим клиентам. Серверы располагаются на территории России, а потому можно оперативно решить все возникающие вопросы и значительно уменьшить время отклика для ресурсов.

Скорость работы русского хостинга намного выше, чем у иностранных аналогов. С отечественными хостингами довольно редко возникают такие проблемы, как сбой в работе программного обеспечения или перегрузка в каналах связи. Русские площадки не перестают постоянно развиваться и совершенствовать свою работу, используя достижения в области связи. При этом данная группа хостингов считается одной из самых приемлемых по своей стоимости. Стоит также учитывать, что оплата услуг может производиться не только через платежную систему или банк, но и наличными средствами.

Одним из лидеров русского хостинга является компания Русоникс, которая продуктивно работает на отечественном рынке с 2001 года. Специальные технологии позволяют обеспечить непревзойденную скорость, благодаря Русоникс сайты будут загружаться в два раза быстрее. Компания специализируется на предоставлении мощного и надежного хостинга для бизнеса, который полностью готов к работе. Он позволяет оперативно загружать страницы сайта, при этом гарантирует стабильное круглосуточное функционирование ресурса. Компания использует только современное оборудование, а поддержку оказывают квалифицированные специалисты службы поддержки. Русоникс обеспечивает высокую скорость и надежность работы интернет-ресурса, что помогает успешному развитию бизнеса.