Почему стоит использовать интернет-эквайринг без кассы?

Вы здесь

15 Июн 2021 - 14:29
Почему стоит использовать интернет-эквайринг без кассы?

Любой интернет-магазин работает для привлечения новых клиентов и повышения продаж. Помимо привлечения заинтересованной аудитории клиентов следует досконально проработать вопрос, связанный с приемом многочисленных платежей. На текущий момент современные технологии позволяют в значительной степени упростить эту процедуру, потому что совсем недавно стал доступен интернет-эквайринг.

Данное нововведение позволяет оперативно принимать платежи от клиентов без внедрения дополнительного оборудования - это означает, что владельцы интернет-магазинов могут оценить по достоинству интернет-эквайринг без кассы уже сейчас. Если вы еще не успели сделать это, тогда читайте нашу статью до конца, и вы узнаете, почему интернет-эквайринг - лучшее решение для вашего онлайн-бизнеса.

Интернет-эквайринг и его достоинства

  1. Вы сможете принимать онлайн-платежи от многочисленных клиентов в любое время дня и ночи - если вы запустите собственный интернет-магазин, то он будет работать в круглосуточном режиме. Это означает, что клиент сможет выбрать понравившийся товар и оплатить его когда-угодно, например, ночью. Данное решение положительно скажется на ежемесячной прибыли вашего магазина, без эквайринга вы рискуете потерять клиентов и доход.
  2. Весь процесс перевода денежных средств полностью автоматизирован вне зависимости от суммы - помните о том, что за постоянную работу интернет-эквайринга придется платить небольшую комиссию с каждого полученного платежа. Кроме того, эта услуга гарантированно защитит от злоумышленников, которые довольно часто расплачиваются в магазинах фальшивыми купюрами.
  3. Выбранный банк может подключить услугу совершенно бесплатно, предусмотрена настройка интеграции с онлайн-кассой и полное отсутствие абонентской платы - обычно подробные условия находятся на официальном сайте банковского учреждения.
  4. Интернет-эквайринг поддерживает любые виды пластиковых карт, производит расчеты автоматически, быстро и без ошибок.

Сейчас в Интернете можно найти множество финансовых компаний, которые предлагают подключить услугу интернет-эквайринга. Сразу скажем, что нужно обращаться только к проверенным профессионалам, которые заботятся о своих клиентах и предлагают оптимальные условия работы. Поэтому перед подачей онлайн-заявки советуем оценить все преимущества данной услуги, ознакомиться с условиями, которые предлагает выбранный банк, а потом уже принимать окончательное решение.

Рейтинг автора
Автор статьи

Выпускник журфака МГУ. Постоянный автор портала. Мужская часть редакции и сильная половина...

Написано статей
183