Красивая посуда по оптовым ценам

Вы здесь

28 Апр 2021 - 07:22
Красивая посуда по оптовым ценам

Что отличает стильный ресторан или классное кафе? Не только вкусная еда, эксклюзивные интерьеры, вежливые официанты, но и красивая сервировка, достигаемая за счет хорошо подобранной посуды. Но где приобрести качественную и недорогую столовую утварь? Такое место есть. Это интернет-магазин от компании MyStokMart, реализующей посуду и хозяйственные товары оптом.

Какую посуду реализует оптовый магазин

Владельцы кафе и ресторанов, пиццерий и суши-баров, столовых и буфетов могут купить по оптовым ценам разнообразные товары для общепита. В интернет-магазине вы найдете:

  • посуду для приготовления пищи (кастрюли, сковороды, противни, формы для запекания, чайники и др.);
  • посуду для сервировки (наборы тарелок, салатники, бульонницы, блюда, этажерки и пр.);
  • столовые приборы (ложки, вилки, ножи разного предназначения);
  • барную посуду (рюмки, фужеры всех размеров, бокалы, стаканы, пивные кружки, кувшины, пепельницы);
  • принадлежности для кухни (доски, инструменты, ножи и точилки, скатерти, наборы для соли и перца, подносы, емкости, танки и многое другое).

В каталоге имеются также товары для уборки помещений.

Что необходимо приобрести для сервировки стола

Красиво сервированный стол всегда отличает высококлассные заведения от низкопробных забегаловок. Оптовый магазин посуды компании MyStokMart поможет собрать набор для правильной сервировки.

  1. Скатерть и салфетки. В зависимости от дизайна интерьера подбирается цвет скатертей и салфеток. Они могут быть и белоснежными, и цветными. Важно, чтобы на них не было пятен, а сами тканевые принадлежности были жестко накрахмалены и хорошо выглажены.
  2. Посуда. В сервировке используется два вида посуды: для индивидуального и для общего пользования. К первому виду относится индивидуальный набор тарелок. Ко второму виду относятся блюда, этажерки, менажницы, салатники и другое. Желательно, чтобы вся посуда была одной марки, выполнена в едином стиле.
  3. Столовые приборы. Необходимо правильно расположить относительно тарелок ложки, вилки и ножи. При необходимости можно выложить специальные вилки для рыбы ит других блюд.
  4. Барные принадлежности. Если планируется подавать напитки, то в сервировку обязательно войдут разнообразные бокалы и стаканы (для разных типов алкоголя и безалкогольных напитков).

Все эти товары для предприятий общественного питания, а также для магазинов можно выгодно купить оптом на сайте компании MyStokMart, которая расположена в Москве.

Интернет-магазин организует быструю и качественную доставку посуды как в столичном регионе, так и в другие российские города.

Руководители компании придерживаются демократичной ценовой политики, организуя доступные цены на посуду оптом. Магазин реализует продукцию известных в области производства высококачественной посуды мировых брендов, таких как Luminark, Pyrex, Domenik и другие.

Рейтинг автора
Автор статьи

Постоянный колумнист портала. Знаток мужской души и секретов обольщения. Психолог по образованию...

Написано статей
330