Недорогие санатории с лечением в Ярославской области

Вы здесь

17 Дек 2020 - 07:53
Недорогие санатории с лечением в Ярославской области

Для того, чтобы подарить себе и своим родным хороший и оздоравливающий отдых, не обязательно ехать далеко или тратить на это много средств. В Ярославской области располагается множество комфортных пансионатов, среди которых каждый сможет найти подходящий для себя санаторий.

Санаторий «Ясные зори»

Расположен среди лесного массива в деревне Мужево на побережье. В нем функционирует 35 лечебно-диагностических кабинета, направленных на лечение болезней желудочно-кишечного тракта, нервной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Для гостей созданы спортивные площадки и крытый бассейн. Обеспечивается трехразовое питание в кафе, в том числе и диетическое.

Санаторий «Кстово»

Находится в городе Рыбинск в 5 км от центра. Имеется бассейн, турецкая баня, бильярд, спортивные площадки. В недорогом санатории предоставляется широкий спектр медицинских услуг: ручной массаж, солярий, полная компьютерная диагностика, криотерапия, ЛФК, грязелечение и многое другое. Питаться можно комплексно, а так же в ресторане.

Санаторий «Сахареж»

Находится на берегу реки Нерехта в лесном массиве. Предоставляется трехразовое комплексное питание. На территории пансионата есть современный тренажерный зал, спортивный комплекс и бассейн. Пансионат специализируется на лечении заболеваний костно-мышечной, эндокринной, сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем, а также желудочно-кишечного тракта.

Санаторий «Углич»

Располагается в одноименном городе недалеко от берега реки Волга. Пансионат имеет собственный теннисный корт, крытый бассейн, фитнес-центр, бильярд и комфортные детские площадки. Предоставляется качественное разнообразное питание в кафе, а также по запросу – диетическое. Специализируется на гинекологии, неврологии, сердечно-сосудистых заболеваниях и болезнях систем органов дыхания.

Санаторий «Малые соли»

Находится на берегу реки Солоница недалеко от Ярославля. В этом санатории отдохнуть недорого можно всей семьей. Отличительная особенность пансионата – несколько минеральных источников. Также имеются бильярд, сауна, настольный теннис. На территории есть торговые автоматы с напитками и закусками, а также столовая. Санаторий предоставляет медицинские оздоровительные услуги широкого спектра, в том числе и лечение пациентов с сахарным диабетом и ДЦП.

Лучшие санатории 2020 - 2021 года располагаются в Ярославской области как среди лесных массивов, так и на побережьях рек. Многие посетители высоко ценят комфорт, качество услуг и широкий спектр лечебно-оздоровительных процедур по выгодным ценам в санаториях Ярославля.