Какая вывеска лучше всего подходит для магазина

Вы здесь

8 Окт 2020 - 09:04
Какая вывеска лучше всего подходит для магазина

Вывески для магазина идеально подходят для того, чтобы помочь вашему бизнесу произвести лучшее впечатление. Также они помогают людям быстро понять, чем занимается ваш бизнес. Существует множество вариантов, которые можно адаптировать для использования в процессе изготовления. Вывеска для магазина может быть уникальной по следующим критериям:

  • используемый материал,
  • размер;
  • дизайн.

При выборе вывески важно выбрать ту, которая правильно отражает ваш бренд, продукты и услуги, которые вы предлагаете клиентам.

Несомненно, вывеска для магазина очень важна. Она будет содержать подробную информацию о бизнесе и станет первым контактным лицом для всех ваших клиентов. Важно, чтобы вывеска была разработана в соответствии с высокими графическими стандартами и должны четко отражать суть бренда. Но какие вывески лучше всего подходят для использования на магазинах?

Печать на баннере

Вывески на виниловом баннере любимы всеми за их привлекательность и общую эстетическую ценность. Обратной стороной винила является то, что он требует высокого уровня ухода для поддержания в хорошем состоянии. Баннерные вывески могут рассматриваться многими как дешевый вариант, но на самом деле это большие затраты на обслуживание, и они в конечном итоге складываются. Вывески на баннерном материале легко заказать даже онлайн, и ваш дизайн будет напечатан на ней по вашему вкусу.

Полимерный композит

Этот особый вид материала доступен по цене, привлекателен и являются отличным вариантом для изготовления вывесок и указателей. По сути, владельцы магазинов сами решают, что напечатать на нем. Однако дизайн, размер шрифта, тип краски и размер вывески влияют на стоимость всего проекта. Если вы хотите использовать для своих вывесок особый вид полимерного композита большого размера, установка вывески может потребовать дополнительных затрат.

Стекло

Этот вариант – привлекательный, доступный и уникальный вариант вывесок. Причина, по которой это отличный выбор, заключается в том, что вы можете просто использовать окно вашего магазина в качестве холста, который будет использоваться для создания вывески. Создание более сложного дизайна или логотипов будет стоить тысячи долларов.

Основным недостатком вывесок из окрашенного стекла является видимость. Вывеску будет не видно при ярком солнечном свете.

Перфорированный металл / лазерная резка

Такой дизайн может помочь добавить современный вид фасаду любого магазина. Такие вывески известны своей прочностью и устойчивостью к суровой погоде. Вывеска из металла может стоить около 6000 руб. при размере 45х60 см. Выбор большего размера или более сложной цветовой схемы будет означать, что вы в конечном итоге потратите на неё больше денег.

Объемные буквы

Этот особый вид дизайна может оживить фасад вашего магазина. Такие вывески помогают создать особый эффект и поэтому стоят недешево. Установка дополнительного освещения на эту вывеску – очень хороший способ привлечь к ней внимание. Также это поможет вам быть уверенными, что ваши клиенты увидят вывеску независимо от времени суток.