Лучшая организация праздников в Алматы от «Супер Той»

Вы здесь

5 Мар 2020 - 07:28

Хотите устроить праздник для близких или коллег? В этом вопросе можно всецело положиться на компанию «Супер Той». Это ивент-агентство, которое более 10 лет работает на рынке в Казахстане. Опытные специалисты готовы провести мероприятие любого направления и масштаба.

Рассчитывать на помощь можно при организации:

  • Тимбилдингов. Командообразующий тренинг поможет сплотить коллектив, указать на ошибки в работе и поднять корпоративный дух.
  • Деловых встреч, презентаций и переговоров. У компании «Супер Той» есть все необходимое оборудование и опыт, чтобы организовать мероприятие на самом высоком уровне.
  • Тематических вечеринок. Опытные специалисты event-агентства Алматы организуют корпоратив или family-пати в пиратском, ковбойском стиле или любом другом.
  • Частных праздников. Программа мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке.

За время работы на рынке развлечений Алматы ивент-агентство «Супер Той» успешно провело свыше пяти тысяч мероприятий. Большинство клиентов обращаются регулярно, так как креативная команда предлагает идеальное соотношение цена/качество.

Организация праздников «под ключ»

Вы можете заказать в компании «Супер Той» организацию праздника «под ключ» или договориться о предоставлении отдельных услуг. Ведется сотрудничество с лучшими артистами, музыкальными группами и балетами, что позволяет проводить мероприятия на самом высоком уровне. При необходимости ивент-агентство предоставит в аренду:

  • фан-казино для организации азартных развлечений;
  • сертифицированные надувные батуты, которые внесут изюминку в мероприятие и запомнятся как детям, так и взрослым;
  • качественные и необычные аттракционы (180 штук на выбор). Это такие популярные развлечения, как «Игры разума», «Парковые шахматы», «Ну, погоди», «Веселый кроссворд» и многие другие.

На официальном сайте ивент-агентства вы найдете свежую информацию и идеи, что позволит быстрее определиться с подходящим вариантом. Не знаете, как организовать праздник, чтобы мероприятие запомнилось всем надолго? Звоните менеджерам компании «Супер Той», опытные специалисты подскажут оптимальное решение. Результат гарантирован! На профессионалов можно положиться в проведении торжества как для детей, так и для взрослых людей. Весело и интересно будет всем, независимо от возраста.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте «Super Той», для получения бесплатной консультации и выгодного заказа услуг.

Рейтинг автора
Автор статьи

Обозреватель новостей из мира моды, звезд и политики. Постоянный автор портала. Журналист по...

Написано статей
151