Запись к урологу

Вы здесь

14 Ноя 2019 - 17:40
Запись к урологу

Зачем обращаются к урологу?

Есть несколько причин, почему к нему обращаются мужчины. Это могут быть проблемы, связанные с мочевыводящими путями, простата или с репродуктивной системой. Чтобы справится с этими проблемами, нужно найти хорошего врача. В Москве есть достаточно большое количество специалистов, но не так много действительно хороших.

Лечение мочевой системы требует теоретических и практических навыков у специалиста. У врача должен быть сертификат, который подтверждает его квалификацию.

Какие есть симптомы у мужчин, которые указывают, что ему нужно обратиться к урологу?

  • недержание;
  • боль внизу живота;
  • изменение в сексуальной жизни;
  • травма;
  • боли при мочеиспускании и т.д.

Также если наряду с этими признаками есть температура или жажда, чувство вялости и слабости, то вам срочно нужно обратиться к врачу. После 40 лет мужчинам следует каждый год посещать данного специалиста.

Какие болезни лечит уролог

  1. Недержание мочи. Данные дефект выражается в непроизвольном мочеиспускании. Вы не можете контролировать испускание мочи или сдерживать его;
  2. Заболевание почек очень опасно. Оно может привести к почечной недостаточности или другим болезням. Чтобы точно определить, что происходит с вашим организмом нужно пойти на УЗИ. Ультразвук покажет, что происходит в вашем организме. Есть ли у вас опухоль или камни в почках.
  3. Аденома простаты. Выражается в проблемах с мочеполовой системой. Чаще всего страдают мужчины в возрасте от 50 лет.
  4. Простатит – это воспаление предстательной железы. Он вызывает боли при мочеиспускании.

Какие есть плюсы лечения в клинике

  1. Высококвалифицированный персонал. Все врачи обладают высшей категорией и следует всем передовым технологиям в области медицины;
  2. Каждый врач подбирает свою систему поведения с каждым клиентом, чтобы он не чувствовал себя дискомфортно;
  3. Весь курс основан на индивидуальном подходе, поэтому лечение будет полностью соответствовать всем параметрам пациента.

Вы можете записаться в ближайшую к вам нашу клинику, и мы будем очень вам рады.

Для того, чтобы пройти обследование у уролога вам будет необходимо принять душ перед приемом у врача. Все остальное мы предоставим вам в поликлинике.

Если по определенным обстоятельствам, вы не успели принять душ, то в клинике есть биде, поэтому никакой проблемы не должно быть. Вам окажут всю необходимую консультацию и помощь. Также подберут индивидуальный курс лечения, который будет подходить только вам.