Худеем к праздникам: как быстро сбросить вес к важному дню

Вы здесь

30 Янв 2019 - 12:18
Худеем к праздникам: как быстро сбросить вес к важному дню

Семейные торжества, свидания мечты, корпоративы и другие важные события – стимул сбросить несколько лишних кило и подтянуть фигуру. В этой статье мы расскажем, как подготовить тело к знаменательной дате без шоковых диет, голодовок и сомнительных процедур. Сделать это всего за несколько дней можно с помощью продуктов Energy Diet Smart.

Стартуем за 5 дней

Создатели функционального питания Energy Diet Smart предлагают начать похудение с программы «Старт». Для тех, кому избавиться нужно от 2-5 кг ее вполне достаточно, а обладателям менее скромных жировых запасов она послужит правильным началом дальнейших преображений. Она направлена на очищение организма, избавление от чувства тяжести в животе и отечности – а это и мешает нам выглядеть подтянутыми и свежими.

Суть программы заключается в простом меню, которое предписывает в течение 1-5 дней употребление Энерджи Диет Смарт. Четыре порции в день – идеальное количество, чтобы создать грамотный дефицит калорий без потери необходимых белков, жиров, углеводов, макро- и микроэлементов. Пятый же прием пищи оставьте для традиционного, но облегченного обеда или ужина, который должен выглядеть так:

мясо или рыба + овощи, злаки или макароны из твердых сортов пшеницы.

Ассортимент ED Smart позволяет сделать диету разнообразной. Сегодня NL International выпускает коктейли с фруктовыми и десертными вкусами, супы, мюсли и каши – выбрать свой можно на сайте компании.

Секреты эффективного похудения

Команда диетологов и инженеров сделала все, чтобы процесс похудения был не только безопасным, но и комфортным. Сбалансированный состав ED Smart сочетается с простотой и удобством приготовления: смеси тщательно перемешиваются с молоком или водой, превращаясь в богатое белком, клетчаткой и витаминами блюдо.

Однако эффект зависит и от самого худеющего. Есть несколько секретов, без которых даже столь продуманная формула не принесет успеха:

  • после каждой порции Энерджи Диет Смарт выпивайте стакан чистой воды – растительные пищевые волокна напитаются влагой, что ускорит их усвоение;
  • в целом поддерживайте водно-солевой баланс, употребляя 2 литра жидкости в день (воду, травяные чаи, морсы);
  • спите не менее 6 часов ночью, иначе метаболизм не ускорится.

Что делать накануне?

За день до долгожданного события не помешают бьюти-процедуры с эффектом дренажа и укрепления кожи. Это поможет навести лоск и закрепить результат диеты с Energy Diet Smart. Сауна, кедровая бочка, массаж и обертывания сделают формы тела более четкими, а лицо – свежим и отдохнувшим. Уверены, на празднике вы будете неотразимы!