Отличительные особенности изделий от Rufuete

Вы здесь

28 Авг 2018 - 07:48
женские куртки бренда Rufuete

Пришла пора задуматься об осеннем и зимнем гардеробе. Как и летом, так и в холодные сезоны года, хочется выглядеть стильно и эффектно. Но при всей внешней неотразимости, изделие должно быть удобным в носке и отлично справляться со своими функциями, а именно защищать от холода и непогоды. Всеми перечисленными свойствами обладает верхняя одежда от бренда Rufuete.

Главным отличием курток производителя является их размер. Доступны изделия от 46 до 66 размера. Пышным женщинам сложно подобрать для себя одежду, тем более верхнюю, да и чтобы оптимальным было соотношение цены и качества. А с Rufuete все это становится возможным. Бренд предлагает приобрести стильные женские куртки по доступным ценам.

Производство бренда осуществляется в Гонконге (Китай). Над ежегодным обновлением коллекции верхней одежды, куда входят куртки и пальто разной длинны, работает итальянский состав дизайнеров. Рабочая группа отвечает за фасон и лекало изделий. Разработанные модели можно носить в межсезонье или зиму, весну и лето. Каждое изделие содержит изюминку и отвечает последним мировым тенденциям в моде.

Ассортимент и особенности верхней одежды от Rufuete

Все модели имеют высокое фабричное качество, что позволяет несколько сезонов носить изделие и оно будет выглядеть, как вновь приобретенное. А разработанные лекала отлично садятся на женскую фигуру, делая акценты на достоинствах форм.

В качестве наполнителя, производители используют натуральный пух или холлофайбер. Подкладка 100% нейлон. Для очистки изделия из пуха рекомендуется обратиться в специализированную химчистку. А вот технология по которой разработан наполнитель холлофайбер, позволяет стирать куртки и пальто в стиральной машинке. Нужно использовать деликатный или ручной режим, где обороты барабана минимальные.

Фирменные магазины предлагают большой ассортимент женских курток. Модели делятся по категориям: зима, весна, лето и демисезон. Существуют и подкатегории по длине: короткие и длинные. К коротким относятся модели, длина которых оканчивается на бедрах и ниже. Это минимально допустимый командой разработчиков параметр. Такая длина является оптимальной и сможет выделить достоинства, и скрыть недостатки фигуры. Они есть у всех, в т.ч. и у худых женщин.

Вся размерная сетка есть в наличии – от 46 до 66 размера. Каждый подберет для себя кутку или пальто по стоимости, размеру, цвету и фасону. Ассортимент вас поразит. Есть изделия приталенные, свободного кроя, с хомутом и без, с коротким и длинным рукавом, с декором и без. Реализуемые модели отличаются наличием пояса и способов застегивания. В некоторых вариантах использованы пуговицы, в других – молнии.

Где можно купить женские куртки бренда Rufuete

Хотите приобрести лучшие модели по доступным ценам? Рекомендуем интернет-магазин Z077.ru. К вашим услугам опытные консультанты и приятные условия приобретения. Доступны разные способы оплаты: наличными при доставке курьером магазина или в отделении Почты России. Действует гибкая система скидок.

Консультанты помогут определиться среди широкого ассортимент с подходящим изделием по размеру и другим требованиям. Необходимо озвучить их онлайн-помощнику в полном объеме.

Приобретайте женские куртки Rufuete и поразите своим образом окружающих.