Красивые букеты из роз

Вы здесь

3 Апр 2018 - 13:24
Красивые букеты из роз

Есть много различных легенд про удивительные цветы – розы. Одна из них рассказывает о том, как нежный цветок находился на теле богини Афродиты, которая вышла из морских волн, в виде белоснежной пены. Боги же в свою очередь обрызгали ее божественным "парфюмом", чтобы она распространяла пьянящий аромат. А красной она стала из-за того, что вмешалась сильная любовь, то есть Афродита бежала к своему возлюбленному, который был ранен и не замечала ничего.

Поэтому, наверное, говорят, что любовь ослепляет. Она даже не чувствовала как кровоточат ноги. И именно кровью влюбленной Афродиты роза была окрашена в красный цвет.

Существуют, конечно, и другие легенды о появлении этого чудесного цветка, но ведь это в принципе не имеет значения. Имеет значение то что они очень любимы и являются универсальными для дарения. Будь-то свадьба или день рождения, или просто без повода, никогда не будут некстати. Наша удобная служба доставки цветов предложит на сайте http://b-fl.ru каждому желающему огромные букеты из роз самых разных сортов.

Как правильно выбрать цвет

Можно зациклиться на цвете цветка. То есть если белый цвет символизирует невинность и чистоту, то черный – ассоциируется со смертью и печалью. Некоторые все-таки дарят черную розу в знак восхищения человеком, человеком сильным, побеждающий любые невзгоды и пересекающий все преграды на пути жизни. Но если не уверены, что человек воспримет это, так как вы желаете, то рисковать не стоит.

Без подтекста можно дарить розы светлых цветов. Единственное что есть "традиция" при расставании дарить чайную розу.

Ну а в остальных случаях все цвета вам на помощь. Иногда уместно вообще не заморачиваться цветом цветка и просто дарить. Редкой девушке не понравятся подаренные цветы.

Ассортимент цветов в интернет-магазине

Наша доставка букетов через Интернет настолько проста и популярна, что ее оценит каждый потенциальный заказчик. Это экономит время и делает ваших близких счастливыми всего за несколько часов. Внешний вид цветов зависит от вашего личного выбора и предпочтений.

Для того, чтобы заказать доставку цветов достаточно зайти на сайт и подобрать понравившийся вариант. По желанию каждого заказчика наши флористы оформят индивидуальную цветочную композицию, которая будет состоять исключительно из тропических или классических цветов. Мы учтем все ваши пожелания и предпочтения, а поэтому сделаем букет из роз неповторимым и уникальным в своем роде. Наши цветы – это хорошее настроение, радость, незабываемые минуты любви с близким человеком.