Лучшие новогодние платья для пышных дам

Вы здесь

13 Ноя 2017 - 14:22
Лучшие новогодние платья для пышных дам

Каждая девушка хочет быть красивой. Вне зависимости от возраста, комплекции и других внешних и внутренних различий, все женщины стараются принарядиться. Особенно это заметно в дни праздников. Девушки заранее продумывают свой образ, чтобы в нем было все гармонично, от одежды до прически и маникюра. Но не все представительницы прекрасного пола знают, что им подходит, а что нет. И если на стройной фигуре вся одежда смотрится хорошо, то вот подобрать женские модные платья полным девушкам бывает проблематично. Для того чтобы облегчить представительницам прекрасного пола жизнь, был создан сайт Salery.ru.

Salery.ru – это популярный агрегатор одежды. Сайт позволяет быстро подобрать наряд для любого случая. Достаточно ввести запрос, например, вечернее платье, потом уточнить цвет и материал. И теперь осталось выбрать понравившуюся модель и перейти на сайт магазина-продавца. Salery.ru дает много возможностей экономить. Сайт собирает сведения более чем из 100 интернет-магазинов и предоставляет посетителям информацию об акциях, распродажах и скидках. А также Salery предлагает своим клиенткам промокоды, благодаря которым совершать покупки еще выгоднее.

Какое платье выбрать для новогоднего корпоратива полной девушке?

  • Желтое платье. Символом наступающего года является желтая собака. Поэтому стилисты советуют встречать праздник именно в платье желтого цвета. Если полным девушкам кажется, что яркие цвета не для них, то пора расстаться с этой иллюзией. Желтое платье без лишних декоративных деталей не только не испортит фигуру, но даже сможет скорректировать ее при помощи правильно расставленных акцентов.

  • Длинное вечернее платье. Платье в греческом стиле идет абсолютно всем девушкам. Модели с клешем от груди зрительно сбалансируют фигуру. Все взгляды будут прикованы к груди и линии плеч. Если девушка стесняется выставлять напоказ эти зоны тела, то она может накинуть на плечи шарф в тон платью.

  • Платья, подчеркивающие фигуру. Полные девушки часто обладают идеальными пропорциями фигуры. У них есть ярко выделенные талия и грудь, и именно на эти части тела и стоит делать акцент. Для праздничного вечера можно выбрать приталенное платье с глубоким декольте.

В предновогоднюю пору бывает сложно выделить деньги на покупку нового платья. И именно благодаря Salery.ru не придется решать дилемму: купить себе обновку или ребенку подарок. Девушка сможет позволить себе и то и другое. Ведь на Salery.ru можно найти красивое платье со скидкой 50% даже не в сезон распродаж. А благодаря промокодам экономить можно и до 70%. Да-да, даже женская брендовая обувь, дизайнерские аксессуары и сумки могут вам достаться по низким ценам благодаря использованию промокода. Посмотреть количество актуальных промокодов в некоторых онлайн-магазинах можно ниже.

Интернет магазины

с промокодами

Количество

промокодов

Wildberries

3

Otto

1

Zarina

2

Kupivip

3

Lamoda

3

La Redoute

4

Salery.ru дает возможность любому покупателю увидеть в виде графика историю цен на каждый товар. Некоторые могут спросить, а зачем это нужно? Эта функция была введена на сайте специально, ведь для создания большего спроса некоторые магазины перед началом распродаж искусственно и совершенно необоснованно повышают цены в два раза, а потом вешают табличку «скидка 50%». На деле оказывается, что выгоды для покупателя нет никакой. И вот благодаря истории цен от сервиса Salery.ru можно отслеживать такие махинации и обходить стороной нечестных продавцов.

На Salery.ru можно приобрести не только новогоднее платье, но и подобрать все необходимое к праздничному образу. Например, приобрести женские туфли на каблуке. Среди 100 интернет-магазинов на Salery.ru сейчас можно найти 2342 модели туфель, из них на 568 моделей действуют самые настоящие и честные скидки. Совершать покупки в интернете удобно, а с Salery.ru еще безопасно и выгодно!