Итальянская марка Arte Lamp - высший свет осветительной моды

Вы здесь

23 Авг 2017 - 11:34
Arte Lamp

Производитель светильников Arte Lamp - молодая марка из Италии, родины настоящего шика. Компания начала работать в 2009 году и выбрала своей специализацией эстетику света. Работая в традициях итальянской гармонии, дизайнеры марки вносят в изделия смелые современные детали. В каталоге представлены модели разных форм и цветов с оригинальной текстурой. Для своего потребителя компания разрабатывает полный ассортимент осветительной техники, воплощающей радость жизни: роскошные люстры и неброские подвесные светильники, бра, настольные лампы, уличные фонари и светильники.

Традиционный и ностальгический итальянский шик - это люстры, стилизованные под керосиновые модели. Подвесные светильники из прозрачного цветного стекла созданы для украшения холлов и гостиных. В классическом стиле выдержаны модели с тканевыми абажурами и кованые рожки-свечи.

Среди изделий Arte Lamp можно выбрать настольную лампу, гармонирующую с любым интерьерным стилем. Классику поддержит светильник с тканевым абажуром, модерн и лофт - металлические модели с возможностью наклона и поворота. В элегантном ретро стиле выдержаны лампы, имитирующие антикварные керосиновые источники света.

Компания Arte Lamp заслужила добрую славу у дизайнеров, оформляющих интерьеры, и всех, кто любит качественный свет и красивые вещи.

Преимущества марки:

  • узнаваемая оригинальность дизайна;
  • удивительное разнообразие моделей, в каталогах компании их представлено более 1000; технологи компании, используя весь потенциал металла, дерева, камня, ткани и стекла, создают неповторимые шедевры;
  • качество без компромиссов; для изготовления изделий все материалы тщательно отбираются, используются качественные комплектующие; продукция Arte Lamp имеет сертификаты качества и безопасности, подходит для домашнего использования, оформления общественных мест и учреждений, развлекательных комплексов;
  • корректное воплощение модных отраслевых тенденций; дизайнеры марки отслеживают все модные тенденции - цвет, форму, материал и текстуру, воплощают их в светильниках, бра и люстрах.

В каталоге бренда можно найти осветительные приборы для освещения и зонирования помещений любого назначения, светильники для освещения террасы, двора и сада. В них воплощены традиционные технологии и светодиодные инновации.