Портрет красками на холсте

Вы здесь

9 Авг 2017 - 09:53
Портрет красками на холсте

Одним из самых замечательных событий в жизни каждого человека являются праздники. И не важно, являетесь ли Вы гостем или виновником торжества, ведь обе роли довольно приятны. Ты или получаешь подарки и поздравления от своих самых близких друзей и родных или даришь подарок от всего сердца, стараясь порадовать человека от всей души. Естественно, что чем дольше ты знаешь человека, тем больше подарков ты ему уже подарил и тем большее затруднение вызывает выбор.

Поэтому сегодня мы хотим предложить совершенно потрясающий подарок, который, во-первых точно никто не дарил, во-вторых гарантированно порадует получателя и в-третьих является самым оригинальным презентом, который только можно найти. И таким подарком станет портрет красками, созданная своими руками!

Мы предлагаем Вам дать вашему близкому человеку почувствовать себя настоящим художником.

И мы гарантируем, что у Вас это точно получится, ведь рисовать Вы будите по трафарету, созданному профессиональным дизайнером, а Вам остается вооружиться кисточками и красками (которые уже будут в наборе) и приступить к творчеству. Итак, портрет красками, это совершенно потрясающая картина, которую рисует сам получатель подарка, даже если он совершенно не умеет рисовать. Это великолепный сюрприз, который гарантированно порадует человека!

В наборе, который вы преподнесете, будет загрунтованный холст на подрамнике, художественные краски, кисти и специальная пленка. Кисточками нужно раскрасить холст на свой вкус. Холст закрашивается полностью. После полного высыхания красок, наклеить пленку, которая шла в комплекте, снять ее. Пленка обнажит скрытый рисунок.

Получается очень стильный и яркий портрет, который будет радовать своими красками каждый день! если вы не знаете где заказать портрет красками, тогда обязательно обратитесь в procanvas.ru Это сервис по печати на холсте, который теперь изготавливает и портреты красками. Здесь работают молодые, но уже опытные специалисты, которые создают невероятно красивые картины из ваших фотографий.

Самое приятное, что на изготовление такого подарка уйдет, в среднем 1-2 суток, и не переживайте, дизайнер, который будет работать над макетом, внесет все необходимые коррективы, согласно Вашим пожеланиям. На сайте представлено четыре палитры цветов. Одна из них холодная и состоит в основном их синих красок и их оттенков. Основным цветом теплой палитры является красный цвет.

В яркой палитре есть розовый, желтый, зеленый и фиолетовый. А в золотой - разные оттенки золотого. Вы может выбрать палитру в зависимости от характера и любимых цветов получателя, так Вы по-настоящему порадуете его! А также Вы сможете составить палитру исходя из вашему желанию. Портрет красками - это не просто оригинальный подарок, это настоящее произведение искусства, созданное своими руками.