Секреты уличной французской моды

Вы здесь

2 Авг 2017 - 13:33
Секреты уличной французской моды

Француженки отличаются особым чувством стиля. За ними интересно наблюдать прямо на улицах. Идеи о том, как комбинировать одежду, какие аксессуары выбрать, какие цвета подбирать легко можно взять себе на вооружение. Итак, какие же тренды уличной французской моды будут уместны в повседневной жизни?

1. Кожаные портфели

Этот аксессуар будет органично выглядеть не только в руках у школьниц и студенток. Современные француженки активно используют кожаные портфели, и когда на них стильная офисная одежда, и когда романтические платьица. А помимо всего, это очень удобно и рационально.

2. Замшевые или кожаные ботильйоны

Эта обувь успешно конкурирует с классическими лодочками. Ведь они великолепно подчёркивают красивые ноги. Ботильйоны сочетаются и с юбками, и с узкими джинсами, и з офисными платьями. Их можно носить в течение долгого времени. Француженки считают эту обувь универсальной. И это правильно.

3. Льняные шарфики

Если внимательно присмотреться к француженкам, то можно заметить у большинства нечто общее. Это льняные шарфики различных цветов и оттенков, которые кокетливо подчёркивают их наряд. Если зайти в любой магазин французской одежды, то можно заметить, что шарфики занимают почётное место среди всех аксессуаров.

4. Мелочи дешёвыми не бывают

Маечки, свитера, кофточки могут быть отнюдь не дорогими. Во Франции модницы вовсю покупают одежду по демократичным ценам. Однако на украшения это правило не распространяется. Очки — это настоящий фетиш. Они должны быть только стильными и качественными. То же самое касается клатчей и кошельков. Эти вещи могут стоить дороже, чем вся одежда вместе взятая.

5. Классические тренчкоты

Эта деталь гардероба занимает такое же важное место, как и маленькое чёрное платьице. Вместе с узкими джинсами, шарфиком и очками тренч выглядит непревзойдённо. Элегантность у француженок в крови.

6. Бретон топ

Под этим загадочным названием скрывается вязанные свитер с принтом в виде тельняшки. Она есть у каждой женщины во Франции. Это базовая вещь в их арсенале. Если в жизни не хватает французского шика, то бретон топ сразу же поднимет настроение. Он непревзойдённо выглядит с джинсами, строгой юбкой или легкомысленными шортами.

Итак, Франция — это признанная модная столица. Женщины даже в повседневной жизни выглядят стильно. Их модные секреты легко позаимствовать. Немного фантазии и каждый день будет наполнен красотой и шиком.

 

Рейтинг автора
Автор статьи

Обозреватель новостей из мира моды, звезд и политики. Постоянный автор портала. Журналист по...

Написано статей
150