Где отметить годовщину свадьбы

Вы здесь

1 Авг 2017 - 11:58
Где отметить годовщину свадьбы

У каждой пары годовщина считается одним из самых теплых и светлых праздников. Именно этот день навевает теплые воспоминания и ежегодно вносит ощущение романтики. Именно поэтому каждая семья не игнорирует данную памятную дату.

Особенно важные первый год вместе и дальнейшие юбилейные даты (5,10,15,20,25 лет и т.п.). Решившись на шумный праздник или семейный вечер в узком кругу, каждая пара задается вопросом «где отметить годовщину свадьбы?». На данный момент существует множество идей и решений, которые сделают этот день таким же ярким и запоминающимся, как в момент свадьбы.

Где и как отметить годовщину свадьбы – популярные идеи и решения

  1. Если вы хотите много гостей и максимум непринужденной атмосферы – отдайте предпочтение турбазе. Шашлыки, легкий фуршет, активные игры, купание в речке, прогулки по лесным дорожкам или отдых на лавочках окруженных изысканным ландшафтным дизайном – подобное празднование придется по вкусу всем. Данный вариант идеально и больше всего подойдет в теплое время года. Здесь все найдут себе занятие по вкусу, а день пролетит мгновенно.
  2. Также для теплой погоды подойдет теплоход. Прогулка по реке (морю) и наслаждение вечерним городом – подойдет, как только для двоих, так и для веселой компании. Подарите своей супруге аренду теплоходов Киев и она будет долго и тепло вспоминать это.
  3. Нельзя исключать такой вариант как ресторан. Это самое распространенное решение, которое приходит на выручку в прохладную погоду. Также многие стремятся максимально отобразить день своего бракосочетания. Для этого девушки приобретают свадебное платье, снова приглашают ведущего, видео оператора и всех друзей. Лучше всего делать такой праздник, если пара решилась обвенчаться на одну из своих годовщин или если пара прожила в браке довольно долго (10, 20 или 25 лет). 
  4. Если же супруги хотят найти место, где провести годовщину свадьбы вдвоем уютный ресторан также стоит в списке лидеров. Чтобы этот день не ассоциировался с обычным походом в общественное заведение и ужином можно немного разнообразить его. Закажите семейную или Lovestory фото сессию. Посетите действительно солидный ресторан и попробуйте деликатесы.
  5. Последним, но не менее стоящим вариантом празднования является званый ужин. Это экономное решение, которое никому не оставит дискомфорта. Хозяйке дома совсем не обязательно готовить кучу еды. Можно просто тематически украсить квартиру, заказать еду в службе доставки (которых сейчас очень много), купить настольные игры, подключить караоке и найти веселую музыку.

Если у супругов много близких друзей и людей, которые действительно их любят вопрос «где отпраздновать годовщину свадьбы?» становится второстепенным. Ведь главной составляющей любого хорошего торжества является не место, а атмосфера и настрой всех гостей (виновников).