Маникюр в Краснодаре

Вы здесь

18 Апр 2017 - 13:41
Маникюр в Краснодаре

Каждая девушка следит за своей внешностью, а один из важнейших элементов женского образа - это руки. Они должны быть изящными и ухоженными. И на достижение этого эффекта зачастую тратится много времени. Салоны красоты делают маникюр в Краснодаре по самым разным технологиям, и местным девушкам есть из чего выбрать. Мастера делают самые разные виды маникюра, подходящие под различные наряды. Можно регулярно менять их, комбинировать или предлагать необычные варианты, чтобы создать уникальный образ.

Основные виды

Косметология постоянно развивается, поэтому сегодня существует очень много разновидностей маникюра. Девушки издавна ищут всё новые и новые способы украсить свое тело, поэтому перечислить все виды маникюра практически невозможно - настолько их много. И в его основе лежит не просто покрытие ногтей лаком - это полноценный уход за руками, удаление и смягчение кутикулы и прочие процедуры.

Наиболее популярны следующие виды маникюра:

  • Классика. Самый стандартный вариант - удаление кутикулы, ванночка для рук, создание нужной формы ногтей и полное их покрытие лаком. Всё это закрепляется, чтобы цвет сохранялся как можно дольше.

  • Европейский маникюр можно назвать наименее травмоопасным. Это сухой маникюр, без ванночки. Но для сохранения внешнего вида ногтей нужно проводить процедуру регулярно.

  • Аппаратный маникюр выравнивает ногти, исправляет их форму. Несмотря на жутковатый внешний вид аппарата, процедура безопасна. Делается на сухой коже. Чаще всего аппаратную обработку используют для педикюра.

  • Японский лучше всего подходит для восстановления ногтей. В процедуре используется много натуральных компонентов, экстрактов и масел, которые помогают восстановить ногти после повреждений.

  • Французский, он же Френч, очень популярен. Весь ноготь покрывается прозрачной основой, а верхняя его часть - белым лаком. Это классический вариант, но можно использовать и цветной лак вместо белого.

Маникюр в Краснодаре

Конечно, это далеко не все разновидности маникюра. Ваша фантазия не ограничена стандартными решениями - вы можете высказать свои пожелания мастеру, чтобы он нарисовал уникальный эскиз. Для этого нужно найти надежный салон красоты, который предлагает профессиональный маникюр в Краснодаре - тогда любые ваши идеи можно будет реализовать, чтобы создать неповторимый образ, которым вы останетесь довольны.