Служба дезинсекции помещений

Вы здесь

11 Апр 2017 - 14:27
Служба дезинсекции помещений

Несмотря на то, что технический прогресс стремительно растет, и, соответственно, качество жизни людей улучшается, незваные «гости», как и много лет назад, продолжают бесцеремонно вторгаться в наши квартиры, дома и офисы. Если своевременно не начать борьбу с бытовыми насекомыми, то они очень быстро распространятся по всей территории, так как отличаются высокой плодовитостью. Травить синантропных членистоногих собственными силами достаточно затруднительно. Ведь эти особи характеризуются поразительной живучестью и отличной приспосабливаемостью к окружающим их условиям.

Результативная дезинфекция от домашних вредителей

Профессиональная дезинфекция от тараканов, клопов, блох и других паразитов является одним из основных видов услуг, которые санэпидстанция оказывает частным и юридическим лицам. Мероприятие по санобработки проводится как в форме единоразового вызова, так и в рамках планового обслуживания. Специальные знания и опыт работы сотрудников службы по дезинсекции дают возможность решать проблемы любой сложности. В ходе истребления «братьев наших меньших» применяются самые современные и эффективные препараты, отличающиеся пролонгированным действием и безопасностью для людей, животных и растений.

Если заражение квартиры, дома или офиса паразитирующими насекомыми все же произошло, незамедлительно стоит принять меры. Дилетантскими методами можно только усугубить ситуацию. Не забывайте, то, что было губительным в прошлом веке, для современных особей является лишь отпугивающим фактором. Не стоит затягивать решение этой сложной задачи и осуществлять борьбу со зловредными существами самостоятельно. Эффективная дезинфекция от клопов, тараканов и других гадов требует только профессионального подхода.

Специалисты санитарно-эпидемиологической станции проведут все мероприятия грамотно, а после завершения работ предоставят необходимую отчетную документацию. Оперативное оформление заказа, высокое качество услуг и индивидуальный подход – вот неполный список преимуществ, которые готова предложить своим клиентам служба по дезинсекции.

Услуга – дезинфекция квартиры, проводится в удобное для клиента время. Существует возможность выполнения заказа даже в день обращения. Обывателя, как правило, интересует вопрос стоимости услуги. На сайте компании можно познакомиться с прайсом, где цены фиксированные и вполне оправданные. В любом случае ваш комфорт и безопасность стоят дороже. Скажите бытовым насекомым: НЕТ! И живите счастливой жизнью!