Баннерная печать – эффективное средство продвижения вашего бренда

Вы здесь

28 Мар 2017 - 09:00

Баннерная реклама чаще всего встречается вдоль заграждений, над проезжей частью и на фасадах зданий. Несмотря на свою простоту и незамысловатость, реклама на баннерах даёт хорошие результаты. Благодаря ей жители и гости городов узнают о ближайших концертах, фестивалях, появившейся новой услуге или продукте.

Материалы, которые используются для печати баннеров

Для печати баннеров используют различные материалы: баннерная бумага, самоклеющаяся плёнка, сетка, виниловое полотно. Какой материал выбрать потребителю зависит от места, где планируется монтаж баннера.

Бумажный плакат хоть и известный хорошей устойчивостью к влаге и ультрафиолетовым лучам, установленный на улице, он прослужит недолго. А в помещении долгое время будет служить верой и правдой, и работать на клиента.

Самоклеющаяся плёнка – незаменимый материал для наружного использования. Она не задерживает грязь и не набухает при высокой влажности воздуха.

Хотя виниловое полотно имеет широкую область использования, больше всего подходит для изготовления плакатов, устанавливаемых в световых коробах.

Сетка характеризуется высокой устойчивостью к УФ-излучению и воздействию агрессивной среды. Трудногорючий материал, который почти не подвергается механическому воздействию ветра.

Широкоформатная печать на баннере

Агентства предлагают различные виды рекламы, но печать на баннере пользуется особым спросом. Она имеет широкую область применения и используется для изготовления рекламных полотен любых размеров. Этот вид рекламы можно разделить на два вида:

  • Интерьерная печать – эффективный метод оформления зон ресепшен, торговых залов или офисов. Благодаря интерьерной печати можно не только прорекламировать продукт, но полностью преобразить помещение. Преимуществами данного метода является долговечность, экономичность, быстрая печать и высокое качество.
  • Наружная реклама – возможность добавить в изображение больше ярких красок и сделать его более привлекательным. Наружная широкоформатная печать используется для создания баннеров, афиш и даже наклеек на транспортные средства. Благодаря точной передаче оттенков, высокому качеству и оптимальной стоимости, наружные «вывески» пользуются всё большей популярностью у предпринимателей.

Если вы решили установить плакат и не знаете, какой вид печати использовать, попробуйте получить консультацию у менеджера. В противном случае можно допустить ошибку и потом о многом сожалеть.

Широкоформатная печать баннера – прекрасная возможность заявить о себе всему «миру»!