5 действенных средств от простуды

Вы здесь

28 Мар 2017 - 14:07

Весна - прекрасное время года, когда уходят зимние холода, приходит тепло, появляется первая зелень. Но вместе с тем, эта пора года является довольно коварной, так как с потеплением просыпаются и респираторно-вирусные инфекции. Появляется насморк, который портит настроение и намеченные планы.

Хочется как можно быстрее справиться с досадной проблемой, но как это сделать?

средства от простуды

Многие стараются сразу же прибегать к сильнодействующим средствам и покупают антибиотики. Но данный выбор не всегда оправдан, так как ослабляет иммунитет. Гораздо безопаснее и эффективнее бороться с простудой натуральными средствами, качество которых проверено многолетним опытом, а цена приятно радует.

1. Септисол "Рино-спрей"

Это антибактериальное средство успешно борется с большинством микроорганизмов, являющихся причиной насморка. Действующие вещества, а именно полезные алтайские травы и сибирские минералы, малахит, шалфей, витаминный комплекс Липосентол-F, продукты пчеловодства быстро и эффективно снимают отек и воспаление, способствуют регенерации тканей и восстановлению организма.

Рино-спрей

Сразу после применения Септисола начинается его лекарственное действие: слизистая оболочка увлажняется, слизь становится более жидкой и легко удаляется из носовой полости.

"Рино-спрей" практически не имеет противопоказаний, может применяться для лечения и профилактики ринита как у взрослых, так и у детей. Используется 2-3 раза в день путем впрыскивания в каждую ноздрю. Подробнее тут http://magazintrav.ru/septisol_rino

2. Ингалятор "Долорон"

При отсутствии температуры насморк не всегда является причиной остаться дома. Несмотря на заложенность носа и другие неприятные явления, мы часто отправляемся на работу, решаем важные проблемы. Облегчить состояние поможет карандаш-ингалятор "Долорон" - его можно положить в дамскую сумочку или спрятать в кармане пиджака и пользоваться по мере необходимости.

В состав натурального лекарственного средства входят индийские травы и эфирные масла мяты, эвкалипта, айована, лавра камфорного, туласи и других полезных веществ.

долорон

Средство нашло применение не только в качестве лекарственного препарата для лечения простуды, но и эффективного метода против укачивания в транспорте и головокружений. Многие свидетельствуют о том, что ингалятор действует быстро и эффективно, прост в использовании.

Средство можно применять для лечения насморка взрослых и детей, начиная с младшего школьного возраста. Подробнее тут http://magazintrav.ru/ingaljator_ot_nasmorka

3. Спрей-пробиотик "Ветом Ноздрин"

Это уникальное натуральное средство хорошо помогает практически при любых видах ринита, независимо от причины его возникновения. В состав спрея входит Bacillus amyloliquefaciens - эта бактерия успешно борется с вредными микроорганизмами, вызывающими воспаление как при инфекционной простуде, так и хронических видах насморка, в том числе, при гайморите. Используется не только для лечения заболеваний носоглотки, но и с целью профилактики сезонных видов ОРВИ.

ветом-ноздрин

Люди, страдающие сезонной аллергией, которая проявляется в виде ринитов, также свидетельствуют об эффективности данного средства в борьбе с неприятным заболеванием. Спрей выпускается в удобном флаконе с дозирующим распылителем. Подробнее тут http://magazintrav.ru/vetom_nozdrin_probiotik_sprej

4. Капли "Мастер-нос"

Название данного средства говорит само за себя. Органические капли являются настоящим мастером своего дела - эффективно борются с инфекцией и её токсическими последствиями, восстанавливают защитные функции организма. После применения вещество является своеобразным барьером для проникновения болезнетворных бактерий в другие органы.

органелло

В состав капель входят такие полезные вещества, как масло пихты и можжевельника, концентрат шалфея, коры белой ивы. Средство можно использовать в качестве вспомогательного препарата при лечении гриппа, аллергических реакций на цветение растений.

5. Бальзам с эфирными маслами

Средство с очень приятным запахом одинаково полезно для лечения острых и хронических заболеваний. Органичное сочетание масел чайного дерева, мяты, эвкалипта благотворно действует на весь организм. Не случайно аромотерапия широко применяется не только для эффективной борьбы с воспалительными процессами дыхательных путей, но и для оздоровления всего организма.

бальзам с эфирными маслами

Бальзам можно закапывать в нос или использовать для ингаляций.

Надежные продавцы фито-препаратов

фито-аптека Русские КорниРешили купить самые эффективные препараты для борьбы с простудой?  Компания "Русские Корни" является одним из самых надежных продавцов лекарственных трав в России.

Исключены подделки и распространение контрафактной продукции, на все препараты есть необходимые документы и сертификаты качества. Остерегайтесь подделок, покупайте только проверенные и натуральные средства!

Источник - http://magazintrav.ru/top5_sredstv_ot_nasmorka