Охлажденное мясо, колбаса и мясные деликатесы "Ближние Горки"

Вы здесь

16 Мар 2017 - 15:41
Охлажденное мясо, колбаса и мясные деликатесы "Ближние Горки"

Качественные, натуральные продукты - одно из условий здоровья современных горожан. Найти хороший магазин мясных деликатесов, где вся продукция изготовлена из свежего мяса, полученного на загородных фермах, в мегаполисе непросто. На сайте http://www.gorki-ferma.ru/ представлена компания "Ближние Горки" - производитель экологического мяса для здорового питания. Кроме отборного мяса, колбасы компании содержат качественные специи. Например, Миланская колбаса радует гурманов композицией ярких натуральных специй из Италии.

На сайте указаны столичные магазины, где можно купить продукты высокого качества с фермы, полученные с использованием экологически чистых кормов, доставленные в магазин без многократной заморозки. Преимуществом компании является наличие собственных ферм, где проходит полный цикл производства - от поля до прилавка, а для животных созданы сбалансированные условия для роста в естественном цикле. На полях компании с соблюдением передовых экологических технологий выращиваются корма для здорового и полноценного питания животных. Чтобы не сомневаться в качестве и чистоте кормов, компания производит их на собственных комбикормовых предприятиях. Биологическую безопасность свиноферм компании подтверждает сертификат.

Динамично развиваясь, бренд "Ближние Горки" поставляет сегодня охлажденную свинину, полуфабрикаты из нее, колбасы и мясные деликатесы. Приобретая свежее мясо, покупатели могут не сомневаться в превосходном вкусе приготовленных блюд.

Колбасы и прочая мясная продукция производится на собственном комбинате компании:

  • вареные колбасы;
  • сосиски;
  • сардельки;
  • полукопченые, варено-копченые, сырокопченые колбасы;
  • несколько видов ветчины;
  • мясные деликатесы.

Насыщенным вкусом, раскрывающимся в сочетании с острым хреном или горчицей, отличается фирменный холодец производства "Ближних Горок", содержащий отварное мясо и желе.

Чтобы каждое утро поставлять в собственные Фермерские Лавки и крупные сетевые магазины свежую продукцию, компания имеет автомобильный транспорт. Собственные магазины компании представляют новый формат торговой точки: к удовольствию покупателей здесь не только мясные продукты, а и уютное кафе с ароматным кофе. Непрерывность и соблюдение технологии процесса обеспечивают технологи, ветеринарные врачи, специалисты по логистике и упаковке.