Оборудование для автоматических парковок от ПаркСити

Вы здесь

2 Мар 2017 - 07:34
Оборудование для автоматических парковок от ПаркСити

Удобная, современно оснащенная парковка - привычная часть городского пейзажа. Места для стоянки авто устроены у административных зданий и развлекательных центров, магазинов, жилых комплексов. Компания ПаркСити предлагает услуги по проектированию парковок, поставке оборудования для них и полному устройству автоматизированной площадки. На сайте http://carparkcity.ru можно оборудование для парковки купить и посмотреть уже реализованные компанией проекты.

Обратившись в ПаркСити за проектом, заказчик рассказывает о своих задачах и получает проектное решение для решения своих целей, отвечающее ГОСТу и правилам эксплуатации.

Тем, кому необходимо оборудование для парковки, компания предлагает компоненты собственного изготовления и программно-аппаратное оснащение лучших производителей.

Оборудование из каталога ПаркСити:

  • стойки, фиксирующие въезд и выезд;
  • кассы ручные и автоматические для приема оплаты и ведения финансового контроля;
  • для ограждения можно столбики парковочные купить с напылением порошковой краски;
  • дорожные знаки, зеркала;
  • шлагбаум автоматический купить с длиной стрелы 4 метра, с гидравлическим приводом, с возможностью дооснащения фотоэлементом, механизмом излома стрелы, время открывания 1,9 секунд;
  • лежачие полицейские.

Приобретая оборудование комплексно, можно значительно сократить сроки оснащения и ввода парковки в эксплуатацию. Все компоненты будут соответствовать общей схеме и отлично взаимодействовать.

Если клиент заказывает монтаж парковки, ParkCity выполняет все работы с последующим сервисным обслуживанием оборудования. Это гарантирует заказчику надежность и продолжительность бесперебойной эксплуатации объекта. Узкая специализация компании позволила специалистам накопить большой опыт в проектировании, производству, подбору оборудования, пуске в эксплуатацию, обслуживании систем, выполнять все работы в кратчайший срок.

Преимущество парковок ПаркСити - простая и не затратная эксплуатация. Выполнив монтаж и сдав объект в эксплуатацию, компания оставляет клиенту пакет подробных инструкций, обучает персонал. Никаких дополнительных специальных навыков для работы сотрудникам не потребуется.

Чтобы обеспечить работу парковки без сбоев, компания предлагает заказчику рассчитать и приобрести комплект запасных частей, необходимых для оперативного ремонта.