История компании производителя кожгалантереи Dalvey

Вы здесь

14 Фев 2017 - 18:56
История компании производителя кожгалантереи Dalvey

История Dalvey начинается в позапрошлом веке, а именно в 1879 году. Ее месторасположением стал один из горных районов Шотландии - Алнесс. Весьма примечательна история самого названия этой компании: Dalvey – совмещает в себе фамилии своих основателей, которые изначально пробовали себя как производители виски под названием "Dalvey Single Malt Whisky". Если смотреть на копанию в настоящий момент, то в качестве ее руководителя выступает потомственный лорд сэр Patrick Grant of Dalvey. Так же, не можем не сказать о том, что за годы своего существования, компания не раз отмечалась разнообразными наградам. Купить мужскую сумку-портфель от Dalvey – это всегда престижно.

Компания DALVEY представляет собой семейное предприятие, которое начало свое существование в далеком 1879 году в Алнессе. Предприимчивые родственники, проживающие на северо-восточном горном побережье Шотландии решили открыть свое предприятие, причем изначально, компания специализировалась на производстве волынок. Стоит отметить, что производство такого сложного инструмента как волынка – требует немалого мастерства и профессионализма, возможно именно это и помогло ей стать с течением времени современным производством.

С момента основания компании, прошло довольно много времени, но при этом неизменным осталось уважение, которым пользуется компания о всем мире, а так же качество изготавливаемых ею эксклюзивных сувениров, которые можно найти в более чем в семидесяти странах мира. Компания имеет достаточное количество наград, но одной из самых важных, является полученная в 1988 году награда британской Федерации Ювелирных и Подарочных изделий.

Специализируется компания на производстве мужских аксессуаров. Купить мужскую кожаную сумку этого бренда — повод для истинной гордости. В настоящий момент, эта шотландская марка выгодно отличается от многих подобных своеобразным стилем своей продукции: все предметы выполнены в едином легко узнаваемым дизайном в викторианском стиле и безукоризненным качеством изготовления. Так же, компания отличается тем, что для производства своей продукции применяет нержавеющую сталь, отполированную вручную до зеркального блеска.

Если речь зашла об оригинальных подарках, обратите свое внимание на мышь для РС Dalvey. Для тех кто еще не знает, сообщаем, что речь идет о компании, продукцию которой можно найти более чем в 72 странах мира, на протяжении всей своей истории, которая начинается в 1879 году, компания стала признанным лидеров в своей сфере, а о ее безупречном качестве знает весь мир.

У вас есть уникальная возможность, по своему желанию любой подарочный сувенир этой марки украсить инициалами владельца или логотипом вашей фирмы, и никто не сможет сказать, что это не индивидуальный подарок. Как в нашем мире порой не хватает лучезарных улыбок и благодарных взглядов, возможно их станет значительно больше, если вы будете чаще радовать своих близких разнообразными сувенирами и подарками.