Новейшая стереотаксическая радиохирургия при лечении рака желудка в Израиле

Вы здесь

31 Янв 2017 - 16:10
Новейшая стереотаксическая радиохирургия при лечении рака желудка в Израиле

В зависимости от типа рака пищеварительного тракта, который был у вас обнаружен, и степени заболевания, ваш план терапии может включать в себя радиохирургию. За последние годы большие успехи демонстрирует радиохирургическое лечение рака желудка в Израиле. Частная израильская больница Ассута, находясь на переднем крае медицинских технологий, уже несколько лет использует инновационную стереотаксическую систему Trilogy.

Радиохирургическое оборудование «Трилогия» позволяет ведущим радиационным онкологам Израиля доставлять оптимальные радиоактивные дозы к опухолям желудка с повышенной точностью. Это продвинутая технология модуляции и визуализации, которая позволяет в режиме реального времени отслеживать движение опухоли желудка, обеспечивая чрезвычайно целенаправленную лучевую терапию с минимальными побочными эффектами, обычно возникающими из-за нанесенного вреда радиацией здоровым окружающим тканям.

Кроме того, скорость, с которой система Trilogy доставляет радиацию, значительно выше, чем возможности стандартных методов облучения. Ускоренный процесс обработки сводит к минимуму время, которое пациент проводит в процедурном кабинете, уменьшая любой его дискомфорт.

Принцип работы стереотаксической радиохирургии Trilogy в борьбе с раком желудка

Новая технология «Трилогия» может быть использована для проведения модулированной по интенсивности лучевой терапии (IMRT), облучения под руководством системы визуализации (IGRT), стереотаксической радиохирургии (SRS) и фракционированной доставки радиации при лечении рака желудка – и все это с помощью одной единицы оборудования. Благодаря инновационному устройству и его возможности дыхательного стробирования (синхронизации) врачи больницы Ассута могут рассчитать оптимальную дозировку радиации для каждого пациента и доставить ее к опухоли с высокой точностью.

Стоит отметить некоторые характерные преимущества стереотаксической системы радиохирургии Trilogy при облучении рака желудка.

  • Новая технология обеспечивает лучевую терапию с использованием концентрированных, формованных лучей радиации, что обеспечивает тщательную обработку опухоли при сохранении соседних здоровых тканей свободными от радиации.
  • Система используется для модуляции пучка излучения и установления различных уровней интенсивности. На выходе получается контурный пучок излучения в форме опухоли.
  • Высокотехнологичное оборудование позволяет специалистам направлять к проблемной области на 20 % более высокую дозу, которая может сократить время стереотаксического лечения до 75 %.
  • Технология IGRT позволяет обрабатывать излучением движущуюся цель, что очень важно при лечении опухоли желудка, которая невольно перемещается при каждом вдохе и выдохе пациента.

Передовое лечение рака желудка в Израиле включает в себя не только лучевую терапию с помощью инновационной стереотаксической радиохирургии, но и другие современные методы терапии. Хирургическая больница Ассута ежегодно проводит клинические испытания новых средств борьбы с онкологией, в которых могут принять участие, как коренные жители, так и гости страны.