Анализ рынка для развития бизнеса от maxrise-consulting.com

Вы здесь

12 Янв 2017 - 15:38
Анализ рынка для развития бизнеса от maxrise-consulting.com

Невозможно надеяться на удачный старт для своего дела, если заблаговременно не провести маркетинговое исследование.

Анализ рынка от Maxrise Consulting необходим и для тех, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень, привлечь новых деловых партнеров, инвесторов. Компания быстро и качественно проводит исследования, которые помогут клиентам понять, какой товар или услуга сегодня пользуется популярностью, куда лучше вкладывать капитал, какая ценовая политика и т.д.

Маркетинговые исследования помогают заранее спрогнозировать развитие бизнеса на многие годы. Клиенты будут знать, какие могут возникать нестабильные ситуации, в каком направлении лучше развивать свой бизнес и где следует искать деловых партнеров.

Проводить любые изучения самостоятельно практически невозможно. Без определенных навыков, у вас ничего не получится. Не нужно тратить время на поиски маркетинговых компаний, maxrise-consulting.com поможет быстро провести анализ рынка и получить полную информацию об интересующей сфере бизнеса. Мы предлагаем доступные цены за наши услуги. Проводим изучение потребительского рынка не только в Украине, но и в других странах: США, Китае, России, Турция и многих других.

В процессе проведения исследований мы используем такие методы сбора данных:

  • Анкетирование, часто проводится с помощью email-рассылки. Особенность в том, что использовать метод можно даже без личного контакта с носителем информации.
  • Интервью или опрос. Прежде чем приступить к исследованию, следует выбрать целевую аудиторию и добиться от них согласия на проведение интервью.
  • Наблюдение. В данном случае не требуется просить согласие у респондентов, за ними можно только наблюдать. Правда, результаты потом сложно интерпретировать.
  • Фокус-групповые дискуссии. Объективная оценка формируется на основании мнений группы из нескольких человек, которые высказывают свое субъективное мнение.
  • Эксперимент. Данный метод подразумевает создание новой, непривычной ситуации для клиентов, чтобы оценить его реакцию на ваше предложение.

Компания маркетинговых исследований Maxrise Consulting (http://maxrise-consulting.com) постоянно следит за изменениями на разных рынках мира, поэтому информация, которая предоставляется клиентам всегда точная и актуальная. Воспользовавшись нашими услугами, потребитель имеет возможность через год по меньшей стоимости попросить обновления данных на текущий период. Мы поможем сделать ваш бизнес успешным и прибыльным.