Стильная блузка для женщин

Вы здесь

19 Дек 2016 - 07:56
Стильная блузка для женщин

Стильная блузка для женщин – вариант для торжества и повседневного ношения 

Ведущие законодатели моды оставляют для блузок в женском гардеробе особое место. Не всегда есть возможность приобрести красивую и актуальную модель от кутюр из последнего сезона. Модная блузка с длинным рукавом станет вашим собственным шедевром, если вы воспользуетесь выкройкой, которую разрабатывали лучшие дизайнеры - конструкторы http://leonsiya.ru/bluzki/17-kak-sshit-svoimi-rukami-bluzku-s-dlinnym-rukavom.html. Если вы считаете умение заниматься рукоделие одним из главных ваших достоинств, то оригинальная и модная вещь обязательно пополнит ваши наряды. Чтобы угодить модницам, желающим самостоятельно творить шедевры, мы изучаем последние новинки моды, тренды сезона, подмечая и усовершенствуя особенности кроя и варианты отделки. Ориентируясь на модные цвета, фактуры ткани, даже начинающая швея сможет пополнить ассортимент своих нарядов модной и оригинальной моделью. 

Настоящая леди прекрасно разбирается, какой фасон блузки, с чем идеально сочетается. Модная блузка с длинным рукавом выручит в любых жизненных ситуациях. Для бизнес - леди отличное сочетание блузы со строгим деловым костюмом или стильной юбкой – карандаш. Приталенные и свободные модели, с открытым воротом или глухой стойкой, на кнопках и пуговицах одевают с повседневной джинсовой одеждой. Романтическим барышням подойдут рюши, оборки, воланы, жабо, придающие образу застенчивость и неприступность. Роковая красавица, уверенная в себе женщина с безупречной фигурой, надевает блузку с кожаными брюками и юбками, короткими шортами, бриджами, капри. 

Вариации со стилем и фасоном 

Используя базовую выкройку, можно без труда создать женственную, чувственную и в меру сексуальную блузку из гипюра и кружева, с бантами, оборками, всевозможными драпировками, декоративными украшениями в виде блестящих пуговиц, тесьмы, ажурных аппликаций и вставок. Современные модницы носят как шелковые блузки с длинным рукавом, так и элегантные варианты из шифона, тонкого бархата. Верх блузы может иметь глубокий V- образный вырез, открывающий шикарное декольте, с оригинальными пуговицами, или потайными крючками – застежками. Модные блузки на запах или же вообще без застёжки, которые можно носить, навыпуск или же заправляя. Приобретя красивые пояса, ремни, подчеркивающие тонкую талию, вы украсите свою фигуру, и скроет некоторые недостатки. Грамотно сочетая блузу с другими предметами гардероба, можно комбинировать различные ансамбли в разных стилях, дополняя всевозможными аксессуарами.