Французская внутридиванная раскладушка, ремонт и замена

Вы здесь

18 Ноя 2016 - 16:56
Французская внутридиванная раскладушка, ремонт и замена

Чем удобнее и функциональнее мягкая мебель, тем чаще ее используют члены семьи и гости. В виде следов такой любви часто остаются поломки разной степени сложности. Чем более неудобной становится вещь и очевидным изъян, тем быстрее владелец обращается в компанию по ремонту. Фирма ЦентрZ знает все о ремонте мягкой мебели. Ее мастерами изучен каждый шов и механизм, знакомы все лучшие поставщики запасных частей, комплектующих для ремонта. Французская внутридиванная раскладушка http://www.centrz.ru/frantsuzskaya-raskladushka.html - не исключение.

Устройство и срок эксплуатации

Популярнейший механизм для трансформации дивана в спальное место прост в использовании. Для трансформации нужно выполнить несколько простых действий: приподнять и разложить секции, двигая их на себя. Преимуществом механизма является невысокая цена и простота использования. Единственный недостаток - относительная недолговечность. Внутридиванная раскладушка рассчитана на использование время от времени, во время приема гостей, ремонта или других чрезвычайных обстоятельств. При выполнении этого условия устройство прослужит 4-5 лет.

По истечении указанного срока периодической эксплуатации неизбежно появление следов износа, влияющих на удобство отдыха: ломается или деформируется каркас, ломаются заклепки, рвется или растягивается тент, неравномерно изнашиваются латы, образуя неровности.

Модели

Ремонт любой из перечисленных поломок трудоемок и не стоит затрат времени и денег. Стандартное решение - полная замена механизма. Компания ЦентрZ работает с такими видами внутридиванных раскладушек:

  • тент в комбинации с латами - универсальная модель, подходящая для замены любой трехскладной и некоторых двухскладных раскладушек;
  • модель с деревянными латами "Мералат" - мастера рекомендуют менять ее на более совершенную комбинацию тента с латами или на прочную сварную решетку;
  • раскладушка со сварной решеткой - в этой модели нет хрупких пластиковых, деревянных, тканевых элементов, решетка с крупными ячейками прочна и выдерживает значительные нагрузки, срок ее службы - 5-6 лет;
  • модель с сеткой - морально устарела и больше не выпускается, меняется на сварную решетку или сочетание тента с латами.

Мастер ЦентрZ в течение часа на месте заменит французскую раскладушку на новую. Компания устанавливает качественные модели со всеми комплектующими. Если необходимо, возможна замена отдельных лат и пластиковых держателей. Вызов можно сделать по Москве и области, в другие регионы можно заказать доставку раскладушки транспортными компаниями.