Тендерхелп сокращает время оформления банковской гарантии

Вы здесь

17 Ноя 2016 - 11:04
Тендерхелп сокращает время оформления банковской гарантии

Чтобы обеспечить "страховку" договора, предприятию необходима банковская гарантия. По финансовой классификации гарантия - форма кредита, для ее получения необходим такой же пакет документов. Желая получить гарантию, можно обратиться к компании-посреднику или напрямую в банк. Непосредственное общение с банком обещает экономию времени и средств, но эти ожидания не оправдываются.

Рассмотрение заявки может занять 10-20 дней, время занимает и подготовка документов. Оформление заявки требует внимания и хорошего знания банковской терминологии. Любая неточность приводит к отклонению заявки. Подсчитывая, сколько времени требуется на оформление гарантии от банка, следует учесть, что выбор финансового учреждения и сравнение их условий занимает несколько дней.

Компания Тендерхелп - сервис получения банковских гарантий онлайн. Клиенты получают здесь необходимый документ за один рабочий день. Специалисты самостоятельно оформляют все документы, выбирают банк, ориентируясь на пожелания клиента. В компании доступна банковская гарантия по 115-ФЗ, 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ, 207-ПП.

Компания работает с гарантиями в размере 250 млн рублей на клиента. Срок действия - до 5 лет. Тариф фирмы - от 0,3% ежемесячно. На сайте есть калькулятор для подсчета стоимости гарантии. Клиент, введя необходимые параметры, может предварительно узнать стоимость.

Виды предоставляемых гарантий

1. Для обеспечения исполнения контракта. Так заказчик приобретает страховку от недобросовестного выполнения условий контракта. Размер гарантии составляет 5-30% суммы контракта.

2. Гарантия для обеспечения заявки. Необходима, чтобы в госторгах не участвовали финансово неустойчивые компании. Не превышает 5% стоимости контракта, что дает возможность заключить выгодную сделку даже начинающей компании. В онлайн-сервисе Тендерхелп необходим минимальный пакет документов.

3. Гарантия на обеспечение возврата аванса для исключения рисков заказчика при внесении частичной предоплаты. Если исполнитель не выполняет условия контракта, заказчик может вернуть аванс.

Преимущества работы с компанией: быстрое получение гарантии; надежность документооборота онлайн; доступно в любом регионе страны; без посещения банка.

Чтобы начать сотрудничество с Тендерхелп, нужно зарегистрироваться на сайте или заказать обратный звонок менеджера.