Продвижение сайтов в Google и Яндекс - эффективный способ увеличения продаж

Вы здесь

15 Ноя 2016 - 12:51
Продвижение сайтов в Google и Яндекс - эффективный способ увеличения продаж

Чем выше сайт в поисковой выдаче, тем больше у него шансов привлечь посетителей. Поскольку алгоритмы ранжирования постоянно эволюционируют, влиять на положение ресурса в поиске становится все сложнее. Эффективное продвижение требует учета всех существующих факторов. 

Компания Astra.RED предлагает проведение целого комплекса мероприятий, которые помогут привести сайт в абсолютное соответствие с регламентом поисковых систем. Позволят вывести его на передовые позиции в Яндекс и Google и обеспечить приток целевой аудитории.

Почему необходимо заниматься продвижением сайта?

Приняв решение сделать приобретение в интернете, пользователь прибегает к помощи поисковика. Разумеется, он отдает предпочтение тому поставщику товаров или услуг, которого было проще отыскать. А это именно те сайты, которые окажутся на первых позициях в выдаче.

Помочь потенциальным посетителям найти ресурс своего клиента среди множества аналогичных проектов - это и есть работа оптимизаторов из Astra.RED. Но главной своей задачей они считают увеличение качества и результативности переходов за счет привлечения целевого трафика. Наращивание прибыли и процветание компании - вот конечная и основная цель всех реализуемых мероприятий.

Особенности продвижения в Google и Яндекс

Методики оптимизации сайтов под эти поисковые системы имеют некоторые отличия. Специалисты компании владеют всеми необходимыми знаниями и инструментами для эффективной модификации сайтов в соответствии с существующими нюансами. К примеру, в Google обновление выдачи происходит гораздо чаще. Занять ведущие позиции достаточно просто, но их так же легко и утратить. Поэтому необходимо постоянно работать над добавлением контента. 

Яндекс не столь изменчив, но он отличается непредсказуемостью в плане резкой смены своих алгоритмов и внедрения новых фильтров. Эта его особенность порой приводит к необходимости фундаментального пересмотра подхода к наполнению сайтов.

Какие услуги предлагает Astra.RED?

В процессе работы специалисты компании произведут:

1. аудит проекта. На этом этапе выявляются возможные несоответствия требованиям поисковых машин (Яндекс и Google);
2. утверждение мероприятий направленных на устранение данных недостатков;
3. внесение необходимых доработок визуальной составляющей и внедрения исправлений в структуру и функционал сайта;
4. формирование семантического ядра с использованием фраз направленных на привлечение целевой аудитории;
5. рассредоточение запросов на вебстраницах;
6. наполнение сайта качественным контентом, характеризующимся информативностью, уникальностью и продающими свойствами;
7. создание эффективной перелинковки, позволяющей передавать ссылочный вес на другие страницы;
8. размещение полезных статей на тематических площадках и в социальных сетях;
9. тестирование трафика и посадочных страниц с целью выявления слабых моментов и осуществление необходимых доработок;
10. организацию и проведение рекламных кампаний.

Грамотная оптимизация ресурса призвана привести его на выгодные позиции в поисковых выдачах, повысить степень его полезности и информативности, обеспечить узнаваемость бренда, нарастить его популярность и авторитет. Благодаря этому вполне реально увеличить число результативных клиентов и прибыль компании.

Преимущества сотрудничества с Astra.RED

• организация в своей работе применяет оптимальные методы для продвижения сайтов в соответствии с рекомендациями Яндекс и Google;
• считает основной задачей увеличение притока целевых посетителей;
• при построении семантического ядра использует максимальное количество ключевых слов, что позволяет остаться в верхних позициях выдачи даже при смене алгоритмов фильтрации;
• предоставляет клиенту возможность лично контролировать распределение выделенного бюджета;
• если заказчик считает, что ему необходимо сменить команду для продвижения, специалисты Astra.RED предоставляют доступ к используемым инструментам и всем имеющимся наработкам;
• все изменения, произведенные в ходе улучшения сайта, останутся в распоряжении его владельца.

Хотите ускорить развитие своего бизнеса, но не знаете, как это сделать? Доверьте миссию его продвижения профессионалам. И первым шагом может стать заявка на проведение аудита, оставленная на сайте компании.