Компания по вывозу мусора: оперативность и индивидуальный подход

Вы здесь

3 Ноя 2016 - 07:58
Компания по вывозу мусора: оперативность и индивидуальный подход

Своевременный вывоз мусора - насущный вопрос в современных городах. Накопившиеся бытовые и строительные отходы становятся источником инфекций, неприятного запаха, пристанищем и местом активного размножения для грызунов. Для помощи в поддержании порядка и соблюдении санитарного режима необходима компания по вывозу мусора. Партнерство с фирмой ГРЭТА 2000 обеспечит регулярный вывоз бытовых, строительных отходов из дворов и квартир.

Преимущество предприятия в том, что оно занимается организацией сбора отходов и их вывозом, в каждом случае менеджеры поддерживают традицию индивидуального подхода. Перечень услуг, цены, график работы представлены на сайте http://www.net-musoru.ru/.

Заключив договор, клиент компании выбирает контейнер оптимального объема для сбора бытовых отходов, строительного мусора, опавшей листвы и прочего. Обслуживание выполняется одинаково оперативно, на постоянной основе или одноразово.

Чтобы оптимизировать свою работу, обслуживать клиентов быстро и качественно, в фирме есть собственный автопарк и разрешительная документация. А технологами компании разработаны специальные схемы.

Процесс начинается с контейнера, установленного на специальной площадке. Доступ к емкости удобен для клиентов, а техника компании может беспрепятственно к ней подъехать. Для чистой и быстрой смены или опорожнения контейнера, на нем есть фиксирующие крепления и крышка. Емкости для отходов, подлежащих вторичной переработке, снабжены прессом.

Чтобы каждый клиент мог выбрать время, удобное для вывоза отходов, компания работает круглосуточно. На индивидуальный график обслуживания не влияет погода и другие обстоятельства.

Вывоз мусора и другие услуги

Перечень услуг компании:

  • мусорные контейнеры в аренду;
  • транспортировка пианино;
  • вывоз чугунных ванн;
  • вывоз крупногабаритного мусора, металлолома и макулатуры;
  • вывоз снега;
  • клининг;
  • механизированная уборка.

Автопарк компании и список контейнеров представлены на на сайте. Там же есть калькулятор для расчета стоимости услуг, лицензии и образцы договоров.

Цены на услуги компании размещены в отдельном разделе, они рассчитываются с учетом места расположения клиента: ТТК; МКАД, Московская область. Постоянные клиенты получают приятные скидки.

Начать сотрудничество с ГРЭТА 2000 просто: позвонить в компанию, обсудить заказ, цену и другие условия договора.

Комментарии

  1. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий
    Все это подходит для тяжелого мусора. Если у вас строительный мусор до 1,5 тонн. Проще и дешевле заказать газель для вывоза мусора в мусорка.рф за 4000 руб. Все тоже самое, только загрузка в кузов а не в контейнер.