Лучшие моторные яхты класса люкс от dream yachts

Вы здесь

27 Окт 2016 - 07:49
Лучшие моторные яхты класса люкс от dream yachts

Компания Dream Yachts представляет модельный ряд известного производителя яхт - Monte Carlo Yachts в России и странах СНГ. К услугам каждого, кто заинтересован в близком знакомстве с судном высочайшего класса, сайт www.dream-yachts.ru представляет моторные яхты и флайбриджные моторные круизёры.

Яхты Dream Yachts проектируются и строятся, чтобы быть вне времени. Дизайнеры не внедряют в свои творения веяния моды, ее причуды и быстро сменяющиеся тенденции. Они заняты постоянным созданием новых стандартов роскоши. Их суда инновационны, но остаются элегантными и благородными, это добротная классика высшего качества. Новые уникальные модели создаются в результате экспериментов, где главное - видение клиентов, их комфорт и воплощение всех ожиданий. Отличие яхт Monte Carlo Yachts - гармоничный баланс между красотой форм и удобством.

Индивидуальная планировка

Яхты, построенные на верфи в Италии, имеют длину 65-105 футов. Каждому клиенту предоставляется возможность заказать индивидуальную планировку: изменить некоторые детали проекта или полностью его поменять. Во время работы над оформлением учитывается каждое пожелание клиента. Получив в распоряжение яхту, владелец становится обладателем созданного им для себя и близких пространства.

Удобные условия покупки

Совершая сделку с компанией Dream Yachts, клиенты получают возможность обсудить все ее условия для собственного комфорта. Договором предусмотрено сервисное обслуживание всех купленных у дилера яхт на протяжении гарантийного срока и по его завершении.

Детальная презентация моделей

Украшение сайта - детальные фотографии всех предлагаемых моделей и подробное изображение планировки судна. В разделе Новости регулярно публикуется интересная и полезная информация для любителей морских прогулок на яхтах класса люкс: анонсы выставок и других мероприятий, отчеты об участии новых моделей в презентациях и шоу, рассказы о наградах и номинациях руководства верфи - производителя яхт, информация о производстве новых моделей.

Раздел Преимущества рассказывает об уникальности яхт Monte Carlo с помощью видео, фото и сопровождающего их текста.

Специальные предложения - раздел сайта, представляющий модели, которые в ближайшее время будут спущены на воду, здесь указана их спецификация и актуальная цена.

В отдельном разделе представлена услуга брокераж. Все яхты проверены сотрудниками компании лично.

На сайте есть контакты менеджеров, здесь же можно заполнить форму для прохождения тест-драйва понравившейся модели.