Как выложить объявление на Авито бесплатно

Вы здесь

28 Сен 2016 - 13:48
как выложить объявление на авито бесплатно

Площадка Авито.ру, предназначенная для размещения объявлений, является незаменимым инструментом в сети Интернет для россиян. Ее используют при необходимости продажи автомобилей, бытовой техники, дачных участков, домов, животных, квартир, мобильных телефонов и прочих товаров. По этой причине наши соотечественники зачастую задаются вопросом, как выложить объявление на Авито бесплатно. Поскольку несколько миллионов посетителей ежедневно бывают на сайте, его использование гарантирует простоту и высокую скорость реализации практически любого продукта, не покидая собственного дома.

Никакой сложности, чтобы разместить объявление бесплатно на ресурсе Авито, не существует. Если же возникают какие-либо затруднения, то следует воспользоваться следующими рекомендациями специалистов. Выполняя последовательно перечисленные действия, каждый россиянин сможет подать необходимое объявление на сайте www.avito.ru. На площадке даже имеются специальные правила по размещению рекламных текстов.

Изначально площадка предназначена для зарегистрированных на ней пользователей. Поэтому потребуется пройти предусмотренную процедуру регистрации, выполняя пошаговые действия и внося необходимые данные.

Собственный кабинет позволяет размещать и управлять имеющимися на сайте объявлениями. Именно через него необходимо входить на Авито.ру и выполнять необходимые пользователю действия.

Зарегистрировавшись, пользователей автоматически попадает на страницу «Мои объявления». Чтобы подать объявление бесплатно, ему необходимо лишь нажать соответствующую кнопку. Затем заполняется предложенная форма текстовой информации, в которой необходимо указать:

  • категорию, название и описание товара;
  • контактный телефон;
  • населенный пункт;
  • стоимость в целых рублях;
  • электронный адрес, если он отличается от указанного при регистрации.

При необходимости дать бесплатное объявление с фотографией Авито.ру без регистрации предоставляет такую возможность. Снимки загружаются со своего ресурса через кнопку «Обзор» поля «Фотографии». К объявлениям с изображениями потенциальные покупатели относятся с большим доверием, выбирая именно такие варианты при равнозначности остальных условий.

Бесплатные объявления подаются исключительно в пакете «Обычная продажа», который и следует выбрать. Коммерческие объявления на платной основе подаются в рамках премиум или VIP-вариантов.

После этого рекомендуется проверить написанный текст, подкорректировать и отправить на модерацию. Проверка объявления модераторами занимает порядка получаса, а затем оно размещается на сайте и станет доступным для его посетителей. Корректировка объявления предполагает повторную модерацию, поэтому не следует нарушать установленные на Авито.ру правила.

После истечения срока размещения объявления его необходимо повторно активировать, а не создавать новое с аналогичным текстом.