Какое нижнее белье необходимо девушке

Вы здесь

11 Авг 2016 - 15:33
нижнее белье

Совершенно любой человек понимает, что нижнее белье – это то, без чего невозможно обходиться.

Современные модели не только очень удобны, но и красивы. В настоящее время существует масса различных видов и форм белья, а также материалов, из которых оно изготавливается.

Верхняя часть

Бюстгальтер – это то, что способно подчеркнуть всю прелесть фигуры и защитить ее.

В гардеробе девушки он должен быть не один. Они должны быть разного цвета и надевать стоит подходящий под одежду. Есть также спортивные варианты, которые очень удобны и имеют широкие лямки, обеспечивая груди качественную поддержку.

Для «особых» вечером стоит приобрести комплект одинакового цвета верха и низа с кружевом или другими украшениями. Если вы любите «борцовки», то для такой модели одежды есть специальные бюстгальтеры, бретелек которых не видно. Выбирая бюстгальтер нужно помнить, что он должен быть удобным и хорошо держать грудь.

Нижняя часть

Трусики еще одна неотъемлемая часть нижнего белья. Их у девушки должно быть минимум 15-20 штук, половина из которых ежедневных, а часть кружевных и манящих, в одном цвете с соблазнительным верхом. Если говорить о модели и выбирать какие женские трусики купить, то стоит учитывать то, какую одежду вы предпочитаете носить.

  • В случае светлой и обтягивающей одежды стоит надеть простые стринги, не темного цвета без кружев.
  • Если платье или юбка слишком обтягивают, то лучше всего подойдет бесшовный вариант трусиков.
  • Кружевные стринги смотрятся очень соблазнительно, но, так как они совершенно не полезны для женского здоровья, носить их постоянно нельзя.
  • Для ежедневного ношения можно приобрести простые модели из натуральной ткани.

Для девушек, которые хотят что-то исправить в фигуре, есть утягивающие трусики шорты и  корректирующие модели. Они утягивают все лишнее, придавая хорошую форму. Стоит заметить, что такие модели не очень хорошо пропускаю воздух и «дышать» вашему телу будет сложно. Соответственно, увлекаться его ношением не нужно.

Дополнительные элементы

Для интересного вечера к комплекту, в который включены трусики танго и соответствующий вариант соблазнительного верха, можно добавить чулки, которые сделают ваш образ завершенным.

В такой ситуации важно, чтобы все составляющие были одного цвета и из одного материала (чулки должны подходить только по цвету), а соответствующая атмосфера поможет настроиться на нужный лад.

Не думайте о том, что будет очень много нижнего белья. Это тот случай, когда лучше больше, чем не хватает. Кроме того, покупка соблазнительного комплекта поднимает настроение и помогает почувствовать себя желанной и красивой.