Какой подарок выбрать ребенку на Новый год?

Вы здесь

4 Авг 2016 - 07:34
новогодняя ель

Чем ближе Новый год, тем больше охватывает паника родителей, которые еще не успели определиться какой подарок выбрать ребенку. Ведь хочется, чтобы новогодний сюрприз и дитю понравился, и был бы полезен и практичен.

Современные, чуть избалованные дети, обязательно ждут чуда в новогоднюю ночь. Но, чем удивить ребенка, у которого и так практически все есть. Огромное количество разнообразных игрушек, большая библиотека с любимыми книгами, новомодные девайсы - все уже куплено и подарено на предыдущие праздники. Да и хотелось бы, чтобы именно новогодний презент был наиболее запоминающийся и неожиданный. Такой, чтоб детское сердечко быстрей забилось, а глазки излучали счастье.

К неожиданным и приятным подаркам, о которых многие родители даже не задумывались, относятся детские наручные часы. Сейчас почему-то принято считать, что подобный аксессуар пережиток прошлого, так как текущее время можно узнать и с помощью мобильного телефона, который есть почти у всех деток старше пяти-шести лет. Спешим разуверить вас о бесполезности наручного прибора, приведя три основных фактора, почему целесообразно купить детские часы в подарок на Новый год.

Почему детские часы отличный новогодний подарок:

1. Стильно. Эстетический аспект взрослых аксессуаров известен всем – удачно подобранные детали гардероба подчеркивают не только статус обладателя, но и его безупречный вкус. Точно так же необходимо относиться и к детским аксессуарам. Приобретя для чада красивые часы, вы начнете прививать ему с раннего детства тонкий вкус и понимание того, что небольшие акценты в одежде наполняют образ в целом, придавая ему индивидуальный характер. Также, дети просто обожают подражать своим родителям и, став обладателем статусного изделия «как у папы», они быстрей становятся самостоятельными, чувствуя свою важность.

2. Практично. Кроме того, что часики довольно-таки красиво и достаточно солидно смотрятся на детской ручке, они еще и чрезвычайно удобны. Даже взрослым не всегда охота доставать смартфон из сумки, чтобы узнать время – гораздо проще взглянуть на запястье.

3. Обучающий момент. С помощью электронного циферблата очень просто изучить с ребенком цифры, а следя за ходом часового секундомера – увлекательно познавать счет. Аналоговое же отображение считается идеальным вариантом для обучения такого понятия как время, что значительно облегчит ученику младших классов изучение школьной программы.

Чем ярче, чем привлекательней детские часики, тем больше они понравятся вашему ребенку. Кто, как ни мама с папой, точно знают, какие мультфильмы предпочитает чадо, какой цвет нравится малышу и чтобы он хотел видеть в оформлении нового прибора. Так, например, на страницах часового магазина SvsTime.ru представлен огромный ассортимент разнообразных детских моделей для любого возраста. Совсем маленьким можно купить детские часы с любимыми мультипликационными героями. Дошкольникам очень нравятся электронные экземпляры, а для детей младшего школьного возраста, однозначно, актуальны аксессуары с аналоговым циферблатом. Подросткам же можно подарить к Новому году наручные часы, похожие на изделия для взрослых, но с меньшим обхватом ремешка. Для девушек старшего школьного возраста существуют модели в элегантно-нежном исполнении с инкрустацией кристаллами, а безудержным юношам можно купить спортивные или часы с большим циферблатом на широком браслете.

Для того чтобы не ошибиться с подарком и преподнести ребенку то, что действительно придется ему по душе, обязательно учтите возраст, характер и предпочтения своего чада.