Печати срочно в центре "Дисконт" - как мы это делаем

Вы здесь

29 Июл 2016 - 16:08
Печати

Основой для легальной и полноценной работы любого юридического или физического лица является уровень доверия потребителей его работ или услуг. Чтобы держать высокий темп развития в бизнесе, нужно не только прикладывать усилия по производству качественной продукции, но и выполнять маркетингово-рекламные ходы, чтобы влиять на мнение клиентов. Важным элементом имиджа вашей компании является представительность предприятия, которую олицетворяет фирменная печать ИП или печать ООО, довершающая общий фирменный стиль компании.

Печать - срочно в печать

Иногда требуется восстановить утерянную или испорченную печать. Тогда следует обратиться в нашу фирму, и для этого не нужно даже лично присутствовать в офисе. Достаточно всего лишь сделать онлайн заявку, например, на изготовление печати ООО и выслать на наш электронный адрес фото старого оттиска. Благодаря специальным технологиям наши специалисты с помощью современного оборудования могут воспроизвести точную структуру утраченной печати и создать для вас ее привычный рисунок, что согласитесь тем более удобно, учитывая, что мы можем выпонить ваш заказ срочно.

Методы изготовления печатей

Высокотехнологичные устройства для производства качественных и долговечных клише позволяют изготовить печать врача с использованием:

  • лазерной технологии,
  • фотополимерной формы,
  • вулканизации резиновой заготовки,
  • безрельефнойфлеш-технологии.

При большом желании немедленно воспользоваться печатью юридического лица или печатью ИП, нужно выбрать макет оттиска из представленных на сайте шаблонов, подобрать оснастку, выслать документы и заполнить форму заявки на ее изготовление. В течение нескольких часов она будет готова, и наш сотрудник свяжется с вами, чтобы обговорить условия доставки товара (вы можете забрать ее в одном из наших центров или заказать доставку до вашего местонахождения). Тот же алгоритм подойдет и для создания печати врача, которая необходима для деятельности многих докторов, ведущих частную практику.

Компания "Дисконт" во многом превзошла конкурентов, расширяя сферу своей деятельности в нашем городе. Наша сеть офисов центра оперативной печати может обслужить множество клиентов и предоставить услуги по всему спектру типографских работ, качественной фотопечати, изготовлению персональной сувенирной продукции и продаже печатного оборудования.