Модные женские шорты для лета 2016

Вы здесь

7 Апр 2016 - 11:34
Модные женские шорты для лета 2016

Знаменитые творцы моды в своих коллекциях не забывают и о самой практичной одежде для жаркого летнего сезона. На подиумах предстают шорты самых разных моделей и из самых разнообразных материалов. Встречаются даже варианты с весьма необычным оформлением и декором. Приобрести такие вещи можно через интернет, например, на заграничных сайтах с доставкой из США или из другой страны. А мы приготовили для вас небольшой обзор самых популярных трендов этого лета.

Начнем с фасонов и моделей. Симпатии дизайнеров для летнего сезона 2016 однозначно оказались на стороне удлиненных вариантов. Особенно популярными будут так называемые бермуды, то есть шорты, напоминающие укороченные брюки.   Еще одна интересная модель – кюлоты,  такие шорты имеют широкий крой и длину ниже колена.  Любительницы исключительно спортивного стиля смогут выбрать для себя снова вошедшие в моду велосипедки. Но не все дизайнеры предпочитают удлиненные модели, появляются на подиуме и стильные шорты длиной до середины бедра и ультракороткие варианты такой одежды.  Общая тенденция моды на элементы прошлого затронула и шорты. На этот раз нам предлагают выбрать легкие мешковатые модели, которые были столь любимы мальчишками в 90-е годы. Теперь таким фасоном увлекаются самые именитые дизайнеры и носят их барышни, разбирающиеся в стиле. Хит брючной моды – высокая талия – перекочевал и в некоторые фасоны, придуманные для шортиков.

Выбирая модные шорты, вам обязательно стоит уделить внимание их расцветке. Начнем с классических и деловых вариантов, ведь теперь шорты вполне могут стать частью офисного дресс-кода. Для таких моделей выбирают строгие цвета, например, серый, черный или белый с бежевым.  Если же вы желаете создать романтический образ, выберите шорты голубого, фиолетового или даже нежно-розового цвета. Для летних ансамблей подойдут варианты цвета шампанского. Такие шорты отлично смотрятся на загорелых девушках! А еще однозначным летним хитом станет необычный кофейный оттенок. Рассмотреть все варианты таких нарядов и выбрать наиболее подходящий можно в американских он-лайн магазинах, а затем заказать с доставкой из США по вашему адресу. Останутся в моде также шорты в клеточку и модели, украшенный ярким цветастым принтом.

Напоследок поговорим о некоторых трендах, касающихся материалов. Помимо привычных для нас тканевых шорт, в летнем сезоне будут весьма популярны разного рода джинсовые вариации.  Довольно  эпатажно смотрятся модные вязаные шорты. А еще вы можете выбрать для себя варианты из кожи или же из блестящего люрекса.  

Как видите, дизайнеры предлагают нам самый разнообразный ассортимент. Проанализировав модные тенденции  и выбрав модель и цвет, не забудьте также уделить достаточно внимания качеству вещей.