Запущен новый сервис, который упростит регистрацию ООО и ИП

Вы здесь

17 Дек 2013 - 04:00
Запущен новый сервис, который упростит регистрацию ООО и ИП

Компания "СТК-Лаб" представила полезный для начинающих предпринимателей сервис Regberry. С этого момента самостоятельная регистрация ИП или ООО перестаёт быть для новичка чем-то недоступным: он может подготовиться к ней без помощи специалиста.

По интернет-адресу www.regberry.ru каждый, кого интересует вопрос регистрации ИП или юридического лица, найдёт весь необходимый для подготовки инструментарий. Потратив 15 минут личного времени, можно создать по списку все запрашиваемые регистрирующей организацией документы вплоть до квитанции об оплате госпошлины.

Как показывает практика, в ходе самостоятельной подготовки к регистрации ООО или ИП у граждан возникают разные затруднения, как-то: нехватка познаний в сфере права и юриспруденции, трудности в поиске необходимых документов и примеров их заполнения, неуверенность в собственных силах и т.д. Сервис Regberry позволяет преодолеть все перечисленные затруднения.

  1. Чтобы создать документы для регистрации ООО, не нужно обладать специальными знаниями и дипломом юриста. От пользователя требуется лишь неукоснительное следование подсказкам сервиса при вводе данных. Далее сервис самостоятельно внесёт полученные сведения во все формы и шаблоны документов. Причём сделает это в нужной форме, объёме, а также с соблюдением всех законодательных требований.
  2. Уровень владения различными программными продуктами не имеет значения. Интерфейс Regberry понятен на интуитивном уровне, и освоить его может каждый. С www.regberry.ru самостоятельная регистрация ООО ИП становится действительно простой процедурой.
  3. Данные в сервис передаются в зашифрованном виде, о чём свидетельствует зелёная полоса вашего браузера или расположенный там замочек.
  4. Готовые документы доступны для редактирования и удаления в любое время суток.
  5. На каждом этапе пользователя ожидают компетентные подсказки, которые не позволят допустить ошибок. Сервис почти на 100 % гарантирует успешный исход процедуры подачи документов.

Раздел «Вопросы и ответы» содержит всестороннюю информацию о всех тонкостях регистрации ИП и ООО, а также полные инструкции о том, как готовить тот или иной документ, с примерами заполнения и образцами документов.

Очень важный момент: воспользоваться Regberry можно прямо сейчас и совершенно бесплатно. Нет никаких ограничений по количеству операций или времени, проведённому в системе.