Компания Chevrolet стала очень популярна на мировом рынке

Вы здесь

2 Сен 2013 - 04:00
Компания Chevrolet стала очень популярна на мировом рынке

Иметь собственную машину - мечта каждого современного человека. Автомобиль необходим для различных видов поездок. Если вы устали ездить на работу на общественном транспорте или в метро, купив авто, вы обязательно будете наслаждаться поездкой в комфортном салоне с удобным сидением.

Дорога будет быстрой, что позволит всегда быть в нужном месте в назначенное время.Одним из лидеров продаж является chevrolet, он считается самым популярным авто во многих странах.

Столь большая востребованность этой марки машины заключается в ее приемлемой стоимости в сочетании с прекрасными техническими характеристиками. Совершенно все модели, производимые концерном Шевроле, комфортны, удобны, недороги в обслуживании.

Компания постоянно работает над усовершенствованием технических данных и внешнего дизайна, тем самым привлекая все большее число автолюбителей. Недавно состоялась презентация нового компактного кроссовера Chevrolet Tracker, который оборудовали новейшими технологическими разработками.

В ближайшее время компания планирует оборудовать модель нового поколения Chevrolet Niva автоматической коробкой передач и улучшить ее внедорожные характеристики.Особого внимания заслуживает модель Malibu.

История этого автомобиля начинается с 1978 года. Однако с тех пор он во многом видоизменился, и последняя модель, выпущенная в 2011 году, представляет собой современный переднеприводный автомобиль с отличным внешним дизайном.

Однако компания Шевроле решила пойти дальше и уже в скором времени выпустит модель восьмого поколения. Комплектация Malibu будет представлена четырьмя двигателями на выбор и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Эти видоизменения затронут и внешние данные, по разработкам она будет на 13 мм короче предшественника, на 68 мм шире и на 12 ниже. Также она будет оснащена сенсорной системой, соединенной электронными беспроводными устройствами, с наличием отсека позади экрана.

Базовая комплектация шевроле малибу www.chevrolet-rusavto.ru/Chevrolet-Malibu-Review оснащается подушками безопасности, системой стабилизации, аудиосистемой, двузонным климат-контролем.В компании Chevrolet Малибу всегда считался автомобилем среднего класса.

Но в последнее время по результатам продаж Малибу вошел в список самых востребованных и покупаемых моделей. Все благодаря тому, что этот автомобиль постоянно совершенствуется.