Модные прически и стрижки зима-весна 2019

Вы здесь

28 Янв 2009 - 03:00
Модные прически и стрижки зима-весна 2019

Стрижка: очень длинная челка или неровная челка, как на фото.

Самые ленивые могут без угрызений совести забыть о расческе в этом году. Лохматые стрижки и прически на пике популярности!

Женские прически:

Локоны - пожалуй, это самая популярная прическа, вечно модная классика. Мягкие локоны делают образ женственным и сексуальным. Для модного образа достаточно кокетливого завитка около лица - так просто создать модную прическу!

К женственному образу подходит натуральный макияж в нежных розовых, персиковых или золотистых тонах.

На сегодня самая популярная длинная прическа делается просто: передние волосы зачесываются назад и крепятся заколками на затылке. При этом волосы могут быть приглаженными с эффектом мокрых волос или объемными.

Ретро прически

Еще одно популярное направление в этом году - ретро прически. Стоит порыться в старых журналах или на страницах интернета чтобы найти именно ту ретро прическу, которя будет тебе к лицу.

И еще:

Если Ты выбираешь образ леди, то ни один волосок не должен выбиваться. Для этой прически пробор делай ровный, без зигзага, либо волосы зачесывай назад, без пробора. Модно: волосы, собранные в пучок сбоку. Учти, что гладкая прическа с зачесанными от лица волосами противопоказана тем, у кого круглое лицо, и предполагает яркий макияж с акцентом на глаза или губы.