Клуб ПАЧА (Pacha)

Вы здесь

26 Янв 2009 - 03:00

Первый в России проект легендарной клубной империи Pacha (Пача′), будет открываться целых два дня - 23 и 24 января 2009 года. Долгожданный Pacha Moscow расположится в 5 минутах от Красной площади, напротив Третьяковского проезда и станет первым ночным заведением Москвы, отвечающим всем мировым стандартам клубной индустрии.

Pacha International Group – международная клубная империя, существующая с 1967 года и владеющая филиалами в 14 странах мира. "Головным" заведением сети является Pacha Ibiza – самый успешный и популярный клуб этого острова. Он по праву считается «центром клубной Вселенной», родным домом для таких знаменитостей как Eric Morillo, David Morales, David Guetta и Bob Sinclair, местом встречи интернациональной богемы. Здесь регулярно отдыхают Domenico Dolce, Jamiroquai, John Galliano, Paris Hilton, Kate Moss, Naomi Campbell, Mick Jagger, David Bowie. Это любимый клуб P.Diddy, о чем рэппер-мультимиллионер не устает говорить в каждом интервью. В империю Pacha входит 26 клубов по всему миру, на ближайшее время запланировано открытие новых клубов в Монако, Ницце, Флориде, Сингапуре и Москве.

Адресом московского клуба Pacha станет Никольская улица, дом 10. Расположение Pacha Moscow выбрано не случайно, - в 100 метрах от клуба находится исторический центр столицы, Кремль, напротив - ресторан Baccarat, а в 20 метрах - знаменитый Третьяковский проезд.

Новый столичный клуб, включающий в себя бар, ночной клуб и бутик, будет отвечать всем мировым стандартам сети. Специально для Pacha Moscow дизайнерское бюро Pacha International разработало уникальное световое и звуковое оснащение заведения и неповторимый дизайн в стиле Pop-Art 60-х годов, который выгодно отличает клуб от всех московских конкурентов. Гарантией этого выступают зарубежные специалисты, которые проводят регулярный мониторинг качества и соответствия стандартам Pacha International. Еще одной яркой особенностью клуба являются круглые светодиодные дисплеи диаметром 2,5 метра, которые расположены в разных точках танцпола. В сочетании с уникальным световым решением они позволяют быстро менять атмосферу и интерьер клуба.

Первый в России проект легендарной клубной империи Pacha (Пача). Долгожданный Pacha Moscow расположился в 5 минутах от Красной площади, напротив Третьяковского проезда и стал первым ночным заведением Москвы, отвечающим всем мировым стандартам клубной индустрии.

Площадь Pacha Moscow составляет 1500м2, что позволяет комфортно вместить более 900 гостей единовременно. Pacha Moscow является одним из немногих в России клубов с полноценной подземной парковкой на 100 машиномест. Из парковки гости имеют возможность попасть прямо в клуб на специальном лифте. Помещение клуба состоит из двух ярусов, плавно перетекающих друг в друга. В Pacha Moscow специально отстроены 30 лож, 15 из которых – supervip.

Pacha Moscow способен удовлетворить требованиям самой привередливой столичной тусовки, поскольку специально выполнен с учетом предпочтений и ожиданий московской публики.

Поддерживаемый на сетевом уровне контакт с лучшими мировыми лейблами позволит регулярно проводить в Pacha Moscow вечеринки интернациональных промо-групп: Subliminal, Hed Kandi, Def Mix,Defected, Perfecto, Miss Moneypenny`s, Puchka, F**k Me I`m Famous, Tokio Project, Cream и др. Специально для своего московского проекта Pacha International разрабатывает программу мероприятий и вечеринок с участием резидентов Pacha, таких как: Flower Power, F**k me I’m Famous, Pure Pacha и др.

Вход в клуб будет осуществляться по фейс-контролю.

Адрес: Pacha Moscow, ул. Никольская, д.10

Телефон: +7 (495) 798-57-77