Космик

Вы здесь

7 Июл 2008 - 04:00

Представляем Вам сеть центров активного отдыха «Космик»!

Космик предлагает широкий выбор увлекательных развлечений для мужчин и женщин, взрослых и детей, корпоративных и индивидуальных клиентов. Каждый центр «Космик» - это целый комплекс различных развлечений. Помимо боулинга, для Вас, ваших друзей и семей, коллег по работе здесь открыты бильярд, спорт-бар, магазины аксессуаров для боулинга и бильярда (pro-shop), игротеки (центры отдыха для детей), семейный и пивной рестораны.

На данный момент сеть включает в себя двенадцать центров активного отдыха, из них семь - в Москве, и по одному в Уфе, Костроме, Красноярске, Краснодаре и Санкт-Петербурге. Каждый из них уникален, но принадлежность к сети легко определяется по широкому спектру развлечений и атмосфере веселья, характерной для всех клубов. Во всех Космиках есть боулинг (от 14 до 32 дорожек) и спорт-бар – излюбленное место футбольных (и не только) болельщиков.

«Космик-Капитолий» на проспекте Вернадского распахнул свои двери в январе 2007 года.

Клуб расположен на цокольном этаже ТЦ «Ашан Сити Капитолий» и занимает два раздельных уровня. Наверху расположены: самая большая Игротека сети «Космик», семейное кафе «Горошек» и пивной ресторан «Навигатор» на 250 посадочных мест. На нижнем уровне находятся: боулинг (22 дорожки), виртуальный боулинг (4 дорожки), бильярдный зал на 21 стол и спорт бар с проекционным оборудованием.

Огромный клуб – это отличный вариант для проведения пресс-конференций, семинаров, деловых встреч, турниров, а также для корпоративных праздников, личных торжественных мероприятий, банкетов и юбилеев.

В центрах «Космик» проводят Дни Рождения, празднуют Новый Год, организуются корпоративные и семейные турниры по боулингу и бильярду. Действует система клубных карт, также постоянно проходят промо-акции. Подробнее на сайте

«Космик» - это место, где всегда весело!