Как соблазнить мужчину

Вы здесь

17 Июн 2008 - 04:00
Чтобы добиться успеха в соблазнении представителей сильного пола

Как соблазнить мужчину? Ведь соблазнение – это искусство, как поэзия или танец. Искусство соблазнения заключается в том, что мужчина должен оставаться неудовлетворенным жизнью, пока ты не смилостивишься над ним.

Этапы:

  1. Поработай над своей уверенностью. Смени прическу на более стильную, купи несколько новых шмоток, сбрось пару лишних килограммов, да, в конце концов, просто вспомни, какая ты потрясающая. Ты должна понравиться мужчине, прежде чем приступать к более решительным действиям.
  2. Распусти о себе пару шокирующих сплетен. Например, “Ну да, я встречаюсь кое с кем, но не могу об этом рассказывать. Он намного старше меня”. Такой вымысел делает реальность гораздо интереснее. Парни точно будут заинтригованы.
  3. Используй правильный тембр голоса. Идеальным вариантом будет мягкий, чуть с хрипотцой, сексуальный голос.
  4. Не стесняйся носить одежду, которая открывает разумное количество твоего прекрасного тела. Поверь, мужчинам сразу захочется увидеть больше.
  5. Обязательно научись танцевать. Красивый танец – один из самых эффективных инструментов соблазнения.
  6. Научись двигаться, как модель по подиуму: легко, уверенно, обязательно с идеальной осанкой.
  7. Не торопи события, пока не будешь уверена, что он запал на тебя.
  8. Флиртуй с объектом твоего внимания, однако не перебарщивай. Покажи, что он тебя интересует, одари его соблазнительным взглядом. Когда беседуешь с ним, наклонись, чтобы он смог немного заглянуть в вырез твоей одежды. Дай ему понять, что ты гордишься своим телом и не возражаешь против небольшой демонстрации.
  9. Бей по слабым местам объекта. Если он слишком много работает, предположи, что все веселье в его жизни проходит мимо; если же он, наоборот, тусовщик, выскажи мысль, что достойную девушку он не найдет, пока не начнет прилично зарабатывать.
  10. Забудь о нем на время. Никогда не показывай ему всю себя, скорее всего он испугается такого напора. Как вариант, можно отменить одну из ваших встреч, попросив у него прощения от всего сердца.
  11. Дотронься до его руки, как бы невзначай. Это, безусловно, покажет твою заинтересованность им.
  12. Разбей физические барьеры между вами - предложи сделать ему массаж, положи голову на плечо. Если он слишком застенчив, оставь его на время, выйди попудрить носик, пускай он сам додумывает возможные варианты развития событий.
  13. Сблизься с ним. Поговори, дай понять, что он тебе нравится. Парням так же, как и девушкам нравится слушать о себе приятные комплименты. Если у него не очень спортивная фигура, скажи, что тебе нравится его тело; если он не слишком умен, в удачный момент, похвали его ум. Убеди его, что тебе с ним хорошо. В конце концов, просто слушай мужчину с живым интересом.
  14. Устанавливай с ним зрительный контакт. Глаза – зеркало души, дай понять, что хочешь попасть в его душу. При успешном зрительном контакте, говори с ним обо всяких простых вещах – погоде, кино, ресторане. Используй короткие, понятные слова.
  15. Сделай так, чтобы он ОБЯЗАТЕЛЬНО тебя поцеловал.- Только ты решаешь, выводить ли отношения на новый уровень. Если понятно, что ты для него всего лишь очередная победа, так ему и скажи, а потом уйди. Увидишь, он в тебя влюбится. Если же ты понимаешь, что действительно ему небезразлична, дерзай!

Полезные советы:

Соблазнение, в первую очередь, оказывает воздействие на разум. Это искусство влюбить в себя мужчину помимо его воли. Если он сразу к тебе небезразличен, то соблазнением такая ситуация не считается. Соблазнение не всегда заканчивается в кровати, помни это. Порой на твоем пути может встать его работа, подруга или жена. В таком случае количество встреч лучше сократить.

Соблазнение мужчины , которого ты не любишь – это лучший способ развить твою сексуальную привлекательность. Исследования показали, что у людей, социально отстраненных от общества (в том числе и тех, кто не заводит новых отношений), осанка хуже, черты менее пропорциональные, появляется лишний вес и пропадает всякая уверенность в себе.

Носи одежду, подчеркивающую твою сексуальность. Добавь своему вырезу пикантности правильным нижним бельем, научись накладывать макияж, не стесняйся показывать кожу. Уделяй мужчине гораздо меньше внимания, чем он уделяет тебе. Если он тебя не замечает, поступай с ним так же. Однако если же ваши взгляды встретились, не отводи первой глаза. Это добавит соблазнению эффекта.

Не бойся показывать объекту его слабости, игнорируй его некоторое время, если он ОПРЕДЕЛЕННО запал на тебя. Это лишь подогреет интерес. Ты должна выглядеть на 50-100% женственной. Если у тебя маленькая грудь, и ты не считаешь себя особо привлекательной – носи платья, открывающие много кожи, умело используй макияж и распусти волосы (например, как Мария Шарапова). Если же у тебя от природы приятная внешность, можешь сделать короткую стрижку и использовать самый минимум косметики (как, например, Холли Берри).

Используй легкие запахи. Прими ванну с ароматическими маслами. Используй крем подобного аромата. За сорок пять минут до встречи распыли немного туалетной воды все того же аромата перед собой и сделай шаг вперед. Не стоит злоупотреблять запахами, иначе твой знакомый будет спасаться бегством. Свечи и спокойная музыка создают идеальную атмосферу для соблазнения. Приглушенный свет сглаживает морщинки, придает коже удивительный оттенок. Помимо свечей может пригодиться лампа с регулируемой яркостью света. В полумраке ты станешь воплощением его мечты.

Не соглашайся со всем, что он говорит. Имей свою точку зрения и обязательно участвуй в разговоре.

Исследуй различные запахи, чтобы выяснить, какой подходит тебе лучше всего.

Имей в виду:

Не всех мужчин можно соблазнить. Крайне уверенные в себе или счастливые в своих нынешних отношениях, они практически не поддаются соблазнению.

Тебе понадобятся:

  • Уверенность,
  • Готовность скрыть часть правды для нужного эффекта,
  • Умение слушать собеседника.