Сумка сезона: крокодил Рики от Ralph Lauren

Вы здесь

19 Мар 2008 - 03:00

Давно модный мир жил без культовых сезонных сумок. Почти весь последний год модницы скупали новинки Prada, Louis Vuitton и Gucci, не отдавая явного предпочтения какой-либо отдельной модели. И вот на днях американский модный дом Ralph Lauren представил свою самую дорогую сумку в истории, а модные критики немедленно окрестили модель Ricky Bag главным трендом сезона. Сделанная из крокодиловой кожи цвета «серый антрацит», сумка стоит около 20 тысяч долларов и доступна лишь избранным покупательницам в универмагах Barneys в Нью-Йорке и Harrods в Лондоне.

По словам модельера, вдохновение при создании этого уникального предмета гардероба он черпал из любимого винтажного седла для верховой езды. Сумка изнутри отделана нежнейшей козьей кожей и дополнена крепкими итальянскими ремнями и замками.

Как стало известно FashionTime, Ricky Bag отныне будет представлена ежесезонно в нескольких форматах, цветовых сочетаниях и материалах. Модельер говорит, что впервые создал модель на долгие годы, которая определенно не выйдет из моды в следующих сезонах.
.fashiontime.ru