Блондинка, как идеальная любовница

Вы здесь

5 Мар 2008 - 03:00
Блондинка, как идеальная любовница

Честно говоря, судить о темпераменте и характере любовницы по цвету волос просто смешно. Но, несмотря на это, за рубежом любят проводить многочисленные опросы, чтобы определить (уже в который раз), каким женщинам мужчины отдают предпочтение.

Если судить по последним рейтингам мужским журналов, светловолосые женщины всегда занимали самые верхние строчки хит-парадов всенародных избранниц. Очередной опрос был проведен компанией косметической компанией Garnier.

Результаты исследования показали, что большинство мужчин все также не равнодушны к злотовласкам и предпочитают заводить себе именно светловолосых подружек и любовниц. На вопрос анкеты «Кому бы вы сделали предложение руки и сердца?», мужчины хором ответили - блондинке!

На втором месте оказались рыжеволосые красотки. Очарованные красотой Николь Кидман и Сьюзен Сарандон, опрошенные признались, что рыжеволосая жена – темпераментна и верна!

Согласно результатам опроса 37% женщин выбирают брюнетов, 29% - темноволосых, 16% - блондинов, 2% - рыжих.

Среди джентльменов, предпочитающих блондинок, бытует стереотипное представление о природе женской красоты. Навязанный когда-то образ «настоящей секс-бомбы» ассоциируется прежде всем с образом смазливой блондиночки. 26% мужчин считают блондинок , 22% голосов отданы рыжеволосым дивам, 13% - брюнеткам, 6% проголосовали за русоволосых женщин.

Психолог из Portsmouth University прокомментировал результаты исследования следующим образом: «Несмотря на то, что вкусы мужчин за последнее время практически не изменились, у брюнеток больше шансов выйти замуж. Темный цвет волос ассоциируется у мужчин, прежде всего, со стабильностью и спокойной семейной жизнью!»

Лично мне кажется, что не в цвете волос дело, главное – чтобы человек хороший был…