Patrizia Pepe предлагает стать звездой

Вы здесь

21 Фев 2008 - 03:00

Кто из нас, глядя на роскошные фотографии красавиц в глянцевых журналах, не мечтал оказаться на их месте? Кто не задавался вопросом: а ведь если меня вот так - одеть, накрасить, уложить волосы и профессионально сфотографировать - то и я буду не хуже, а то и лучше! Возрадуйтесь, девы и мужи! Нам с вами предоставят такой шанс.

15 и 16 марта в московском бутике Patrizia Pepe пройдет специальный «Fashion Weekend». В эти дни все гости бутика смогут не только ознакомиться с новой коллекцией, но и создать с помощью профессионалов новый весенний образ. 

Блеск фотовспышек, съемки, персональные стилисты и профессиональные фотографы - все они в эти выходные будут воплощать нашу мечту побывать звездой. Модные стилисты проконсультируют о последних тенденциях и подскажут оригинальные решения и необычные сочетания, подобрав что-то уникальное и идеально подходящее для каждого гостя. Процесс выбора total-look от Patrizia Pepe и финальный блистательный результат запечатлеет в персональной фотосессии профессиональный светский фотограф. 

Для девочек
Мальчики

Источник: официальный представитель Patrizia Pepe в России
Фото: официальный представитель Patrizia Pepe в России