Less is More - новая точка шоппинга

Вы здесь

4 Фев 2008 - 03:00

В конце февраля нас ждет новое открытие – начнет свою работу бутик Less is More. Он станет пятым в мире и единственным в России бутиком под этим названием.

Бутики Less is More открыты в таких городах, как Милан, Гонконг, Ханой и Шанхай. Этот проект специально создан итальянской компанией Principe - они отвечают за аксессуары марок Cerruti 1881, Fornaria, Caractere, MomoDesing и Energie. Именно аксессуары этих марок (женские и мужские линии)  будут представлены в Less is More. Особое внимание обратите на роскошную  коллекцию марки Avantre. Все сумки и аксессуары коллекции изготовлены из эксклюзивной телячьей кожи, особенность которой заключается в том, что она берется только со спины животного. Такая кожа считается самой дорогой и качественной.

Собрание сумок и  аксессуаров Avantre разделено на два основных мотива –  классическая  коллекция, полностью изготовленная из кожи, и коллекция более свободного стиля из комбинации кожи и ткани. Бутик Less is More откроется в Галерее «Времена Года» в конце февраля, а в середине апреля - в ТЦ «Неглинная-Плаза».
fashiontime.ru