Как стать самой стильной

Вы здесь

26 Янв 2008 - 03:00

Ты – настоящая модница и красавица, обожаешь все новое и роскошное. Все известные бренды ты помнишь наизусть. Но есть одно маленькое «но». Отследить все новые тенденции не всегда возможно.

Разобраться в новинках сезона теперь стало легче. Tampax создал уникальный сайт как раз для  девушек, которые хотят быть в курсе самых актуальных тенденций моды. tampax.dev4at.ru – он полностью посвящен юбкам во всех их проявлениях, т.к. именно юбка делает девушку особенной. В юбке ты ощущаешь себя женственной, сексуальной и привлекательной.

На сайте ты узнаешь все о последних тенденциях осенне-зимнего сезона, выяснишь, какие юбки сейчас в моде, научишься подбирать юбки для совершенно разных жизненных ситуаций и с их помощью создавать по-настоящему красивые, стильные образы.

Самая модная юбка

Розовая юбка из вельвета «в куриную лапку» - вещь, совершенно необходимая каждой девушке. Во-первых, эта яркая вещь актуального цвета поднимет настроение тебе и окружающим в самый холодный ноябрьский день. Во-вторых, у этой юбки оригинальный и графичный рисунок. В-третьих, вельвет не даст тебе замерзнуть и согреет в любые морозы. В ней ты смело можешь заниматься всем на свете: долго-долго гулять с друзьями по городу, заехать к лучшему другу на день рождения и даже отправиться в гости к любимой бабушке. Будь уверена - ты выглядишь великолепно при любых обстоятельствах.

Последние тенденции этого сезона

- Самые красивые цвета – оттенки осени: фиолетовый, горчичный, зеленый. Черный и серый - вечная классика.
- Образ женщины-кошки. , кожа и кошачьи повадки – смертоносное оружие в борьбе за мужские сердца.
- Эпатаж и провокация. Сорочки, пиджаки, галстуки, военный стиль, вещи из мужского гардероба, элементы панк-рока подчеркивают одновременно хрупкость и сексуальность их обладательницы.
- Ретро-гламур. В гардеробе каждой стильной девушки обязательно должно быть платье с завышенной талией – это акцентирует внимание на женственности и грации.

А что делают привлекательные и уверенные в себе девушки? Позируют лучшим фотографам!

Возможность выиграть профессиональную фотосессию от Elle Girl доступна каждой! С участницами, как с настоящими звездами, будут работать ведущие визажисты, стилисты и фотографы. У победительницы появится личное портфолио с лучшими фотографиями.

Для конкурса необходимо совсем немного - придумать стильный образ, подобрать под него юбку, сфотографироваться и загрузить фото на сайт . И ждать результатов голосования.

По итогам четырех месяцев работы сайта определятся 2 самые стильные участницы, которых ждет профессиональная фотосессия. Одну девушку выберет стилист ELLE Girl, а другую – пользователи сайта.

Помимо этого, раз в месяц стилист ELLE Girl проводит консультации по совершенствованию стиля для шестерых девушек. Благодаря этим советам ты научишься создавать интересные, всегда новые образы под любое настроение и ситуацию. Октябрьские .

А еще стилист ELLE Girl  каждую неделю отвечает на вопросы о красоте, моде и стиле. Если тебя интересует что-то из этой области, смело задавай вопросы! Но сначала прочитай самые полезные .

Для того чтобы всегда быть в курсе самого нового и модного, тебе надо просто  на сайте.

fashiontime.ru