Какие браслеты самые красивые и популярны этим летом

Вы здесь

4 Авг 2007 - 04:00
Какие браслеты самые красивые и популярны этим летом

Настроение всего наряда способен изменить, казалось бы, такой небольшой, но в то же время значимый аксессуар – браслет. Традиционно, он добавляет образу немного игривости и беззаботности. Самое главное – уметь его умело подобрать. И тогда даже самый простой туалет сделался гораздо интереснее. Так какие же браслеты самые красивые и популярны этим летом?

Шарики

Для особых случаев, будь то вечеринка или поход в клуб, как нельзя лучше подойдёт вариант браслета из шариков размером с мячик для настольного тенниса. В повседневной будничной жизни же он будет несколько громоздким и, например, может мешать при письме или печатании.

С камнями

Конечно, всегда отличным украшением будут драгоценные камни и такой вариант подойдет абсолютно всем. Но летом совсем необязательно выбирать браслет именно с драгоценностями, особенно если Вы молоды. Полудрагоценные или даже "стекляшки" смотрятся не хуже, к тому же выбор из последних гораздо шире и интереснее.

Цветные

Этот вариант подойдёт в случае, если нет возможности подобрать туфли под цвет платья или сумки. Обувь также отлично может сочетаться и с браслетом, особенно, если эти два аксессуара переливаются разными цветами.

Одноцветные

Более изысканно и утонченно смотрится браслет в одной цветовой гамме. Сделанные из золота или серебра, симпатичные фигурки и амулеты могут висеть на такой же цепочке. Если даже такое украшение не фамильная реликвия, то как минимум создаст подобный стиль, добавляя вашему образу загадочности.

Подвески

Вы проснулись в хорошем настроении и готовы посвятить новый день флирту? Отдайте предпочтение тонкой золотой цепочке с прикреплённой подвеской в виде лотоса, колибри или ладони с этническим рисунком. Наверняка найдется немало желающих поинтересоваться, что все это значит! А оставаться загадкой или продолжать начатую беседу – решать уже Вам!

Часики

Сейчас существует множество различных вариантов наручных часов, которые уже давно стали модными аксессуарами. И наверное, никому уже и в голову не придёт одеть обычные часы. Кстати, часы на серебряной цепочке с подвесками также выглядят очень стильно.

Амулеты

Проявите свою индивидуальность, потому что здесь выбор весьма широк - от классических знаков зодиака до перьев, фигурок из дерева и баночек с различными смесями. Любые символы, приносящие Вам удачу или просто радующие глаз, имеют право висеть на Вашем браслете. Разнообразие и материалов: золото, серебро, дерево, слоновая кость и другие. А самый лучший вариант такого браслета – украшение, привезённое из далёкого путешествия.